по поводу воскресок

Модераторы: Helge, Xan, Grey, Батя

Re: по поводу воскресок

Сообщение troll Ср сен 23, 2015 10:12 am

....., надо съездить посмотреть что такое ща воскрески! Тем более если там пиндосов жмурят все!!) где только они берут этих пиндосов?!!))))
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: по поводу воскресок

Сообщение Tatarin39 Ср сен 23, 2015 10:20 am

Ну я побольше вас в последнее время на открытых играх побывал)))) Вставлю свои пять копеек...Даже при организации игр скажем так для не совсем членов СКК орги должны проводить работу. Правильное распределение, вменяемые командиры, объяснение задач, и тогда и молодые команды ( конечно не без косяков) но начинают вливаться в процесс и понимать смысл игры. и правила начинают выполнять видя что в основном правила выполняются)))
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством баранов
Аватара пользователя
Tatarin39
СК Пятая застава
СК Пятая застава
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 10:57 am
Команда: нет

Re: по поводу воскресок

Сообщение Лис Ср сен 23, 2015 10:43 am

troll писал(а):....., надо съездить посмотреть что такое ща воскрески! Тем более если там пиндосов жмурят все!!) где только они берут этих пиндосов?!!))))

Не надо!)) Там все в цифрофлоре и горке, делиться по комкам затруднительно, связи практически ни у кого нет, связи с репльностью и происходящим то же. Штурм/оборона выигрывается даже при значительном перевесе обороны, если у штурмующих есть пара радиостанций и командир который следит что бы все смотрели в направление штурма и не разбегались по всему арсеналу...
krestik__
И главная фраза пострелушек:
- А как же правила?!
- какие правила?! это же пострелушки!
aka Lisovsky
Распродажа от US Army Rangers
Во тьме ночи, при свете дня
Не править злу, пока жив я.
Падут все те, в чьих душах тьма,
Увидев свет моего Фонаря!
Аватара пользователя
Лис

 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:54 pm
Откуда: Калининград
Команда: ED75R

Re: по поводу воскресок

Сообщение krechet Ср сен 23, 2015 11:10 am

Подтверждаю всё сказанное Лисом :OO:
Аватара пользователя
krechet
ХИМЕРА
ХИМЕРА
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 3:03 pm
Команда: Химера

Re: по поводу воскресок

Сообщение Зандер Ср сен 23, 2015 12:13 pm

Doom писал(а):да.. я был всего на 2х воскресках и на одной игре от СК Ураган. Но блин.. глаза же есть - видно же недостаток организации.. не один же год играете - объясни почему такая ситуация? или на самом деле всё ништяк и это я неправ?


у меня некоторый диссонанс возник.. в правилах одно написано. на деле ситуация иначе..
команд дохрена, людей еще больше.. многие играют не первый сезон..
но легкий налет пофигизма присутствует.. или всё дело в том, что серьезных команд и игр не видел еще?
читаю отзывы по прошлым играм - так там картина тоже неоднозначная..


ну две воскрески это вообще никак не даст тебе представления о страйке формата СКК ;) да и о страйке тоже наверно...
одна игра СКК от начинающих оргов тоже...тебе надо сезон отыграть в СКК тогда придет понимание и сложится картина вцелом, так что ищи команду и вперед)

про диссонанс...СКК это организация с собраниями правилами и разбором полетов - в силу чего,там есть порядок)
на воскресках все само по себе ...от того и анархия...
Аватара пользователя
Зандер

 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 11:23 am
Команда: БАЛТИЙСКИЙ ВИТЯЗЬ

Re: по поводу воскресок

Сообщение Alex65rus Ср сен 23, 2015 12:37 pm

Tatarin39 писал(а):Ну я побольше вас в последнее время на открытых играх побывал)))) Вставлю свои пять копеек...Даже при организации игр скажем так для не совсем членов СКК орги должны проводить работу. Правильное распределение, вменяемые командиры, объяснение задач, и тогда и молодые команды ( конечно не без косяков) но начинают вливаться в процесс и понимать смысл игры. и правила начинают выполнять видя что в основном правила выполняются)))

Тут вопрос только какой - кому эти орги чего должны, если они вольные художники и у них охрененно богатый внутренний мир? Количество участников узнают по факту на построении. Качество - если повезет, то в процессе игры.

Единственный вариант, который я вижу реальным, это "не можешь запретить - возглавь". Т.е. некая "песочница" от СКК, но кто этому будет время уделять, если люди на СКК игры иной раз не едут?
Лис писал(а):Там все в цифрофлоре и горке, делиться по комкам затруднительно, связи практически ни у кого нет, связи с репльностью и происходящим тоже


)))))) Агонь!

Так вот каких пиндосов на пострелушках мочут!
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: по поводу воскресок

Сообщение Chingiz Ср сен 23, 2015 1:06 pm

troll писал(а):....., надо съездить посмотреть что такое ща воскрески! Тем более если там пиндосов жмурят все!!) где только они берут этих пиндосов?!!))))


в балтийске с техникой играют ) http://vk.com/album-81868110_220477683
Аватара пользователя
Chingiz
D.E.A.P
D.E.A.P
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 9:41 pm
Откуда: калининград
Команда: D.E.A.P.

Re: по поводу воскресок

Сообщение Лис Ср сен 23, 2015 2:25 pm

Alex65rus писал(а):Так вот каких пиндосов на пострелушках мочут!

Не, я ездил в старой флоре и кОлашом пластиковым (который пробивает пластиковую рельсу вдоль), молодость вспоминал)))
aka Lisovsky
Распродажа от US Army Rangers
Во тьме ночи, при свете дня
Не править злу, пока жив я.
Падут все те, в чьих душах тьма,
Увидев свет моего Фонаря!
Аватара пользователя
Лис

 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:54 pm
Откуда: Калининград
Команда: ED75R

Re: по поводу воскресок

Сообщение Alex65rus Ср сен 23, 2015 2:26 pm

Лис писал(а):
Alex65rus писал(а):Так вот каких пиндосов на пострелушках мочут!

Не, я ездил в старой флоре и кОлашом пластиковым (который пробивает пластиковую рельсу вдоль), молодость вспоминал)))

пришел такой: "Ой, а это у вас как пейнтбол, да?"
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: по поводу воскресок

Сообщение mihalich Ср сен 23, 2015 11:01 pm

8 страниц есть!
Теперь надо определяться кто парня к себе возьмёт ?
Изображение
Аватара пользователя
mihalich

 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 2:55 pm
Команда: Балтийский витязь

Пред.След.

Вернуться в ПОСТРЕЛУШКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron