ЮМОР!!!!шутим на все темы, не только страйкбол!!!

Если вы не знаете куда это написать! Пишите сюда!!!

Re: ЮМОР!!!!шутим на все темы, не только страйкбол!!!

Сообщение Dewshman Вт май 31, 2016 2:49 pm

„Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики.“
— (c)Dimy4
Аватара пользователя
Dewshman
ШТУРМ
ШТУРМ
 
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 8:11 pm
Команда: ШТУРМ

Re: ЮМОР!!!!шутим на все темы, не только страйкбол!!!

Сообщение Helge Пт июн 10, 2016 5:35 pm

Мокрушин делится сказочной находкой:
Не оскудевает земля идиотами:

Собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Зеленоградскому гарнизону доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему военнослужащему по контракту войсковой части 30866 прапорщику запаса Константину Антонюку. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере).
Следствием и судом установлено, что Антонюк 26 декабря 2015 года во время суточного дежурства похитил 3 дорогостоящих блока из вертолетов Ка-27, оставив на месте преступления записку о готовности вернуть их за денежное вознаграждение в размере 200 тысяч рублей, которые следовало перечислить ему путем электронного перевода. Кроме того, в записке были указаны номера телефонов.
После установления принадлежности телефонных номеров по месту проживания Антонюка проведен обыск, в ходе которого обнаружены ноутбук, содержащий файл с текстом изъятой на месте преступления записки, а также сим-карты
. Военнослужащий полностью признал вину в инкриминируемом ему преступлении.
Приговором Балтийского гарнизонного военного суда Антонюку назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием в колонии-поселении.


В каментах попадается не менее шикарное, например:
у нас в батальоне два чела из хоззброда (кочегары котельной) взломали соседний продуктовый ларёк. и где-то прочитали, что табак отбивает нюх у ищеек. так они от ларька до почти котельной просыпали дорожку из беломорканальского табака, прямохонько к себе. где их и повязали.
Аватара пользователя
Helge
D.E.A.P
D.E.A.P
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:56 pm
Команда: D.E.A.P.

Re: ЮМОР!!!!шутим на все темы, не только страйкбол!!!

Сообщение Romm Вт июн 14, 2016 9:33 am

Никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны. (с)
Аватара пользователя
Romm
ФРИМЕН
ФРИМЕН
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 9:08 am
Команда: Фримены

Re: ЮМОР!!!!шутим на все темы, не только страйкбол!!!

Сообщение Alex65rus Сб июл 16, 2016 6:58 pm

Полицейские задержали злоумышленника, ограбившего любителя страйкбола и спортивной стрельбы

С применением насилия злоумышленник отобрал у нетрезвого 38-летнего горожанина два пневматических пистолета и деньги в сумме 500 рублей. Инцидент произошёл 15 июля около 13:00 в квартире потерпевшего.
По предварительным данным, конфликт между двумя участниками совместного застолья произошёл, когда закончилось спиртное. Находившийся в состоянии опьянения гость набросился на мужчину, увлекавшегося страйкболом и спортивной стрельбой. С собой нападавший забрал копии пистолетов Макарова и Беретта.
Подозреваемого полицейские задержали по горячим следам. Им оказался 23-летний местный житель, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж с применением насилия». Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.


Ну вот, а вы говорите - старички новичков прессуют )).
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: ЮМОР!!!!шутим на все темы, не только страйкбол!!!

Сообщение DrZolberg Ср сен 28, 2016 10:50 am

"Мы в лесу-Мы в лесу-Мы в лесу-Я на базе-Я на базе-Я на базе" (с) Золберг
Аватара пользователя
DrZolberg
СК ПИНГВИНЫ
СК ПИНГВИНЫ
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:12 pm
Откуда: Калининград

Re: ЮМОР!!!!шутим на все темы, не только страйкбол!!!

Сообщение Alex65rus Ср сен 28, 2016 8:28 pm

DrZolberg писал(а):

В Волгограде пару лет назад тачку спалили на игре
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: ЮМОР!!!!шутим на все темы, не только страйкбол!!!

Сообщение DrZolberg Чт сен 29, 2016 10:49 am

Alex65rus писал(а):
DrZolberg писал(а):

В Волгограде пару лет назад тачку спалили на игре


Там вроде ж несколько машин сгорело? и туева хуча вещей?
"Мы в лесу-Мы в лесу-Мы в лесу-Я на базе-Я на базе-Я на базе" (с) Золберг
Аватара пользователя
DrZolberg
СК ПИНГВИНЫ
СК ПИНГВИНЫ
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:12 pm
Откуда: Калининград

Re: ЮМОР!!!!шутим на все темы, не только страйкбол!!!

Сообщение Alex65rus Чт сен 29, 2016 8:20 pm

DrZolberg писал(а):
Там вроде ж несколько машин сгорело? и туева хуча вещей?

Именно сгорела - емнип одна. А так - да, у кого фонари поплавились, у кого рюкзак сгорел
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: ЮМОР!!!!шутим на все темы, не только страйкбол!!!

Сообщение ЗАМКОМ Вт окт 25, 2016 10:16 pm

думаю многие видели и собственно сабж возможно является баяном, но не смог пройти мимо
Изображение
Аватара пользователя
ЗАМКОМ
Бурые
Бурые
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:43 am
Команда: СК БУРЫЕ

Re: ЮМОР!!!!шутим на все темы, не только страйкбол!!!

Сообщение Мутный Вт дек 13, 2016 10:38 am

Изображение

Когда крокодил не очень тебе рад.
Аватара пользователя
Мутный

 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 7:32 am
Откуда: Баграт р-н
Команда: нет

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron