Прокат

Если вы не знаете куда это написать! Пишите сюда!!!

Re: Прокат

Сообщение posledniy russkiy Вс фев 19, 2017 9:12 pm

Саня, и не говори. Сам в шоке, надеюсь это не сильно заразно :-))
Всякий видит чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты есть на самом деле.
(Н. Макиавели)
Аватара пользователя
posledniy russkiy
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1033
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:34 am
Команда: Тени

Re: Прокат

Сообщение Alex65rus Вс фев 19, 2017 9:25 pm

Saykan писал(а):
Percuno писал(а):ну нормально...еще одного от СКК отвратили...миссия выполнена!


нет, на данном этапе я изучаю ваши команды, уставы и прочую инфу, к сожалению нет информации о ваших полигонах, но я думаю в скором времени я проведу рекогносцировку, а там будет видно

На самом деле - начинать с проката не лучший вариант. если, конечно, в планах есть играть регулярно. Вреда, конечно, тоже особого нет, но не рассчитывай, что прокат тебе даст хоть какое-то понимание процесса. Это примерно так же отличается от собственно страйкбола, как автошкола от автогонки )))
Прокатчик едет на игру, которую сделали специально для него. Много бестолково пострелял, пар спустил, доволен, счастлив. Большего не жди.

Как вариант - пообщаться с людьми, написать в заинтересовавшие команды, разместить темку в резюме. По итогу - напроситься на игру вместе с командой. Худо-бедно найдут из чего пострелять и во что одеть. А дальше, имея понимание - решать, нужен тебе такой хоккей или не нужен.

Дофига народу начав с проката, покупает потом себе привод и не продает психологию прокатчика. Так и живут потом, ежевоскресно рубясь в эпичных войнах 10х10 и скурпулезно подсчитывая фраги, счастливые в своем незнании.
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Прокат

Сообщение alex Вс фев 19, 2017 9:46 pm

GOETTE in dieser Frage machtlos

Warum? ich glaube... soso lala
[quote к сожалению нет информации о ваших полигонах, но я думаю в скором времени я проведу рекогносцировку,][/quote]
а может не надо? а то их и так мало осталось(((((
УШКУЙ!
Аватара пользователя
alex
ХИМЕРА
ХИМЕРА
 
Сообщений: 3266
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:54 am

Re: Прокат

Сообщение Saykan Вс фев 19, 2017 10:52 pm

Alex65rus писал(а):
Saykan писал(а):
Percuno писал(а):ну нормально...еще одного от СКК отвратили...миссия выполнена!


нет, на данном этапе я изучаю ваши команды, уставы и прочую инфу, к сожалению нет информации о ваших полигонах, но я думаю в скором времени я проведу рекогносцировку, а там будет видно

На самом деле - начинать с проката не лучший вариант. если, конечно, в планах есть играть регулярно. Вреда, конечно, тоже особого нет, но не рассчитывай, что прокат тебе даст хоть какое-то понимание процесса. Это примерно так же отличается от собственно страйкбола, как автошкола от автогонки )))
Прокатчик едет на игру, которую сделали специально для него. Много бестолково пострелял, пар спустил, доволен, счастлив. Большего не жди.

Как вариант - пообщаться с людьми, написать в заинтересовавшие команды, разместить темку в резюме. По итогу - напроситься на игру вместе с командой. Худо-бедно найдут из чего пострелять и во что одеть. А дальше, имея понимание - решать, нужен тебе такой хоккей или не нужен.

Дофига народу начав с проката, покупает потом себе привод и не продает психологию прокатчика. Так и живут потом, ежевоскресно рубясь в эпичных войнах 10х10 и скурпулезно подсчитывая фраги, счастливые в своем незнании.

по моему на такие пострел ушки приходят так сказать ваша элита, а там мы и будем на них поглядеть, профи он и среди чайникоФ профи и вести себя будет соответственно, к тому же судя по предыдущим походам (не в вашем Гвардейском городе) на таких воскресниках присутствуют вербовщики которые более менее адекватных дрищей склоняют к "интиму", возможно у вас это по другому
:beer: чтобы синее не стало красным
Аватара пользователя
Saykan

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 2:06 pm
Откуда: Калининград
Команда: нет

Re: Прокат

Сообщение troll Вс фев 19, 2017 11:40 pm

Да забей на них... они тут все не удачники.. офисные крысы!)
Давай к нам! У нас и лагман вкусней и побед побольше и крепостное право!!))
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: Прокат

Сообщение Saykan Вс фев 19, 2017 11:57 pm

troll писал(а):Да забей на них... они тут все не удачники.. офисные крысы!)
Давай к нам! У нас и лагман вкусней и побед побольше и крепостное право!!))

ХАХАХА я предыдущем подразделении совершил соц революцию, царя расстреляли, ну дальше по тексту, фабрики рабочим, помидоры крестьянам.
ну а про лагман ход хороший, слюна пошла, если б еще бесплатный скекес на полосе препятствий предложили я б не устоял хахахахах.
:beer: чтобы синее не стало красным
Аватара пользователя
Saykan

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 2:06 pm
Откуда: Калининград
Команда: нет

Re: Прокат

Сообщение Alex65rus Пн фев 20, 2017 12:22 am

Денчик. без тебя никак
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Прокат

Сообщение Percuno Пн фев 20, 2017 10:13 am

да чего набросились-то....
человек намекает на некий опыт, по крайней мере теоретический точно - вот уверенно же рассуждает про вербовщиков :-) и собирается на нас смотреть на воскресках
пусть едет коммерсом - многие так начинали - все равно период "бежать-стрелять" почти всем нужен, а там уже сам определится :-)
"это совсем другая ситуация!!!1111"
Аватара пользователя
Percuno
Пехота
Пехота
 
Сообщений: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:16 pm
Команда: ПЕХОТА

Re: Прокат

Сообщение posledniy russkiy Пн фев 20, 2017 10:13 am

Васильич ты еще про рыбу забыл сказать :-))))
Всякий видит чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты есть на самом деле.
(Н. Макиавели)
Аватара пользователя
posledniy russkiy
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1033
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:34 am
Команда: Тени

Re: Прокат

Сообщение Saykan Пн фев 20, 2017 11:07 am

опыт отсутствует, по поводу вербовщиков- это рассуждения, гдеж вам брать свежее мясо не объявление жешь на столбах вешать, теоретические знания ведения боевых действий основано на болливудских фильмах
Последний раз редактировалось Saykan Пн фев 20, 2017 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
:beer: чтобы синее не стало красным
Аватара пользователя
Saykan

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 2:06 pm
Откуда: Калининград
Команда: нет

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron