Новый сайт для кёнигстрайка

Рады услвшать ваши коменты и пожелания.

Re: Новый сайт для кёнигстрайка

Сообщение Helge Пт фев 08, 2013 4:24 pm

Link писал(а):Нет, объединения не будет.
Они останутся два разных сайта. Просто, разработав один сайт, можно перенести необходимый функционал на другой.

И будут два сайта-близнеца с некоторым различием в контенте?
А зачем?

Кстати, фактически на кенигстрайке присутствуют только команды СКК плюс команды, которые уже почти СКК. Так что - внезапно - от объединения ресурсов никто не пострадает.
Можно даже подумать о том, чтоб выдрать базу кенигстрайка и залить данные в базу нового ресурса. Но я бы тогда лучше заморозил форумы кенигстрайка и skk.4bb.ru, а на новом всё создать заново.
Аватара пользователя
Helge
D.E.A.P
D.E.A.P
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:56 pm
Команда: D.E.A.P.

Re: Новый сайт для кёнигстрайка

Сообщение Link Пт фев 08, 2013 4:43 pm

Helge писал(а):
Link писал(а):Нет, объединения не будет.
Они останутся два разных сайта. Просто, разработав один сайт, можно перенести необходимый функционал на другой.

И будут два сайта-близнеца с некоторым различием в контенте?
А зачем?

Кстати, фактически на кенигстрайке присутствуют только команды СКК плюс команды, которые уже почти СКК. Так что - внезапно - от объединения ресурсов никто не пострадает.
Можно даже подумать о том, чтоб выдрать базу кенигстрайка и залить данные в базу нового ресурса. Но я бы тогда лучше заморозил форумы кенигстрайка и skk.4bb.ru, а на новом всё создать заново.


Неееет )
Я не о том. Для кёнигстрайка необходимость в функционале шире, чем для СКК, но для СКК подойдёт некотрая часть от кёнигстрайка, которую попросту можно использовать для него.
Грубо говоря, можно просто сделать один сайт с разделом под СКК, где будет то, что необходимо СКК.
Лично я за то, чтобы частично объединить СКК с Кёнигстрайком, меньше мороки будет с реализацией.

Короче, когда соберутся идеи, более конкретно уже опишу, как это будет реализовано.
Аватара пользователя
Link
Альянс
Альянс
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 6:34 pm
Команда: Альянс

Re: Новый сайт для кёнигстрайка

Сообщение draco Пт фев 08, 2013 7:20 pm

Но так же плюсом сайту будет его информативность и наглядность иногородним и комрадам из за рубежа.
Просто Паша не привык, что у нас ватники из под мультикама торчат. © Appolon
Аватара пользователя
draco
Альянс
Альянс
 
Сообщений: 679
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 7:16 pm
Команда: Альянс

Re: Новый сайт для кёнигстрайка

Сообщение Grey Пн фев 11, 2013 12:04 pm

имхо бред, хочешь мы вам безвозмездно предоставим место на домене militarymorons.ru и скидываться не надо. А по теме если делать то единый ресурс. Сверху официальный срач скк, снизу не официальное с сиськами и кречетом.
Аватара пользователя
Grey
ХИМЕРА
ХИМЕРА
 
Сообщений: 798
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:09 pm
Команда: Химера

Re: Новый сайт для кёнигстрайка

Сообщение SAB Вт фев 12, 2013 12:29 am

Батя писал(а):а я бы соединил оба ресурса
ИМХО удобнее

+1
Аватара пользователя
SAB

 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:26 pm
Откуда: Калининград
Команда: Партизаны

Пред.

Вернуться в Вопросы по форуму.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron