Отзывы.

Отзывы.

Сообщение Xam Вс ноя 08, 2015 9:02 pm

Собственно пишем все отзывы сюда. Большая просьба - игра говно и орги ....асы - мы это знаем. Тем более, мы голландцы. Для нас это нормально. Господа, больше конструктива.

Пока увидел только вопрос по конечной фазе.
Ответ: границы полигона именно в этом месте были нарушены обеими сторонами. Подчеркиваю - обеими. Факт пересечения границы эвакуационной зоны игроками обороны есть. При пересечении была перестрелка между игроками атаки и обороны. Никто на тот момент не заявил притязаний на то, что игра ведется вне игровой зоны. Из чего следует сделать вывод, что всем было не важно, где они схлестнулись. Так же установлен факт, что ДВА игрока из команды Дикие добрались до киперной ленты. Фрост, жертвуя собой, принял весь огонь атакующих на себя (вылетел на три ствола в полный рост). Следующий за ним игрок ответным огнем поразил несколько игроков команды атаки и ПЕРЕСЁК линию эвакуации. Следовательно, выполнил данную задачу. С учётом того, что сделано это было под огнём противника и шансы на успех были 50 на 50 (его так же могли поразить до пересечения границы эвакуационной зоны), задача "эвакуация" считается выполненной.

Окончательный отчет будет представлен чуть позже вместе со всеми мыслями и замечаниями.
Всем - большое спасибо, что приехали и играли. Надеюсь, было не скучно.
Аватара пользователя
Xam
Тираны
Тираны
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 11:41 am
Команда: Тираны

Re: Отзывы.

Сообщение kirk Вс ноя 08, 2015 9:18 pm

Соль есть у кого-нибудь?
Аватара пользователя
kirk
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:40 am
Команда: ТЕНИ

Re: Отзывы.

Сообщение Артист Вс ноя 08, 2015 9:25 pm

Что касаемо меня - я остался доволен как слон (хотя толком повоевать удалось только в лесу в последних фазах), Спасибо игра понравилась, полигон и всё в целом оказались отличными!
Из замечаний - много повреждённых лиц.... но как я для себя уже давно это уяснил - Это страйкбол и если не хочешь синяка - купи маску или действуй так что бы не светить лицом, потому что ситуации бывают разные и все мы люди, либо просто прими этот риск.
Тираны спасибо за потраченный труд и время. Продолжайте так же активно развиваться и в будущем году!
Аватара пользователя
Артист
Эдельвейс
Эдельвейс
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 2:55 pm
Команда: Эдельвейс

Re: Отзывы.

Сообщение P.I.T Вс ноя 08, 2015 9:26 pm

Хаму: А чего вы их не разняли тогда, по аналогии холма с глушилкой?
Аватара пользователя
P.I.T
КСК Рать
КСК Рать
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 4:06 pm
Команда: sparta

Re: Отзывы.

Сообщение troll Вс ноя 08, 2015 9:37 pm

Вся игра это голимая шляпа!! Я предупреждал, меня не захотели слышать..
Какая то баня по поводу смещения точек Арсена и Госпиталя, это вообще ВПЕРВЫЕ ЗА 8 лет страйка, когда за 10 часов что то меняют.. и АТАКА ВООЮЩЕ НЕ БЫЛА В КУРСЕ! Я так понял что ОБОРОНА перед игрой с субботу поняли что им в поле пиззздоооссс, перенесли флаги, ну окай!! ТАК СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ!! С ДЕЛАЙТИ НОВЫЕ КАРТЫ!! Был треш и говнотактика в итоге.
После того как АТАКА дошла практически до мертвяка ОБОРОНЫ, игра была окончательно свалена в ПОСТРЕЛУШКУ!!ПО радиопереговору решили постреляться в лесу, потрешить, ибо явно было видно что ОРГИ ВООБЩЕ НЕ ВИДЯТ ЧТО ТВОРИТСЯ... если бы надо было защищать точку эвакуации)) то там бы село 80 бойцов.... но это уже не воспринималось ни как, так как ОБОРОНЫ, КАК ПРОТИВНИКА уже не существовало...были редкие двойки и тройки.... Грек гнал игроков вперед потому что это уже была не игра а хххууй пойми что, народ не понимал вообще ни чегоооо..
Что понравилось это игра 1BLOCK,продавили карьер, захватили высоту!!! все очень четко, глотку правда сорвал...
ИЗ ЛУЧШЕГО В ЭТОТ ДЕНЬ:
1. Ресепект Таскеру и Шульцу за плов, пацаны спасибо
2. Спасибо оргам что успел посмотреть КРаснодар -ЦСКА 2-1)) И Локомотив - Зенит 2-0...вот очень порадовало..
По факту:
1. Огри не справились с ГЛАВНОЙ задачей ПОЛИГОН и 200+......надо было делать полигон шире, а загонять стороны в говно яму за очками, например, удержания точек.
2. Старт игры это полное ГОВНО...это не РЕАЛЬНОЕ говно......там так и воняло и много народу туда попали...
3. Арт удары шляпа, причем орги не ведали что творили..мне пришлось ОГРУ СЦУКА ОБЬЯСНЯТЬ ЧТО МЫ ПОСТАВИЛИ ГЛУШИЛКУ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АРТ УДАРА У ОБОРОНЫ!! на что он поплыл и выяснял...
4.Перенос точек без сообщение АТАКИ И не НАНЕСЕНИЕ НА КАРТУ это пиздос...... еще и за 12 часов до игры...
На будущее:
1. Надо игры СКК заявлять за пару месяцев на собрании СКК, погнались за количеством, получили говнокачество...
2.Для игр СКК думаю надо лимитировать гранотометную и пулеметную мощь!!!
3.Регистрация на игру СКК должна быть закрыта за ДВЕ СЦУУКАА НЕДЕЛИ, что бы дать подготовку и собрания для сторон
4.Что то менять после заявленного сюжета за ДВЕ НЕДЕЛИ НЕЛЬЗЯ!!!!
Обороне спасибо, бились как могли!! Оргам, хороший урок, работа над ошибками и вперед! Главное что есть желание делать игры..
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: Отзывы.

Сообщение aziz Вс ноя 08, 2015 9:58 pm

Хам - не согласен, ето конечно тебе решать, но это получаеться как в футболе - после финального свистка команда проигрывающих подхватывает мяч и несется к воротам противника. Другая команда неожидая начинает мяч отбирать... И в итоге - гол после свистка засчитывается... Ничья - споры, разбирательства и ответ судьи - "после свистка у обоих команд был шанс - как забить мяч у одной стороны, так его перехватить у другой.. поэтому, хрен с ним что после свистка, все же старались - поэтому ничья....

Если представить что это все еще и за штрафной зоной - тогда получиться вашпе как в сегодняшней ситуации.

Так же можно потом героически под пулями, перепрыгивая пулеметчиков, откидывая гранаты, Стараясь, "жертвуя собой" , добежать до флага (все лицо в решето от попаданий) выдернуть флаг... И это тоже будет считаться взятым флагом?
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.
Аватара пользователя
aziz
СК "J.O.K.E.R"
СК "J.O.K.E.R"
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 12:57 am
Откуда: Kenigsberg
Команда: J.O.K.E.R

Re: Отзывы.

Сообщение chookee Вс ноя 08, 2015 10:02 pm

Не столько дождь, сколько ветер :) И тут тираны бессильны, ну чё, правда.

ну и наслушался про маклаудов))) даже самому несколько....ну несколько раз казалось, что маклаудят . ребзя, маклауды это миф ;)))) ну вы поняли, учитесь стрелять ;)

Пс надо чёта делать с этим :-/
Ппс очень порадовало отношение многих давно знакомых людей к тому что "приехал на игру - делай игру".
Последний раз редактировалось chookee Вс ноя 08, 2015 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
.45
Аватара пользователя
chookee
АК
АК
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 1:19 pm
Команда: АК

Re: Отзывы.

Сообщение troll Вс ноя 08, 2015 10:05 pm

По действию Атаки:
1. Грек - командование на 5--, минуса за то, что МАРШАЛ стороны не должен двигаться в составе атакующего взвода, он должен видеть всю позицию его стороны, ты должен был быть там где был я.Командовать было бы эффективней тебе. На точку ЧЕК ПОЙНТ, открывающую правый фланг, не было штурмовой группы, десант делал не ту работу, пришлось исправлять это забегом кабана)! Если есть задача держать точку эвакуации значит там должно быть 100500 бойцов. В общем очень позитивно, буду рад играть под твоим командованием! ГЛАВНОЕ ГРЕК ЗАПОМНИ!! ЭТО ВЫ ВОЙСКОВЫЕ ПАРНИ... если есть приказ ВПЕРЕД В АТАКУ то у вас то войсковых все пойдут..а в страйке надо за шкварник поднимать!!) У МАРШАЛА должен быть радист и прикрытие... я чес слово задолбался с Фростом всю игру писссдеть, хотя он четко мне рассказывал где секреты пиндоские, когда бундесы пойдут в атаку,и про арт удары... походу мой сорвавшийся голос, меня не сдавал, пока не начали выяснять ххуууеттуу с переносом флагов..
2. 39 Бригада... Олега, или ты пулеметчик, или ты командир взвода..сам решай, что для тебя фан!! Взводный должен гнать вперед!! слюной на спины брызгать..)
3.Десант от Клина, я так и не понял, как 30 человек чет там допустили вход на точку эвакуации... может затык какой...
4. 1BLOCK....Питу респект, все по делу, это просто объективно что я видел, единственное, надо БОЛЬШЕ!!! БОЛЬШЕ напора!!!
В общем:
Было приятно играть со всеми командами АТАКИ, ни кто не слился, все шли вперед!!
Греку еще раз спасибо, за командование, это был тяжкий груз, но ты молодцом!!
Последний раз редактировалось troll Вс ноя 08, 2015 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: Отзывы.

Сообщение troll Вс ноя 08, 2015 10:08 pm

chookee писал(а):Не столько дождь, сколько ветер :) И тут тираны бессильны, ну чё, правда.

ну и наслушался про маклаудов))) даже самому несколько....ну несколько раз казалось, что маклаудят . ребзя, маклауды это миф ;)))) ну вы поняли, учитесь стрелять ;)

Пс надо чёта делать с этим :-/
Ппс очень порадовало отношение многих давно знакомых людей к тому что "приехал на игру - делай игру".


Кстати убил за вслю игру человек 10 всего, из них 7 парней из АК))!! вопросов нет!! стрелялись и на холмах и в лесу возле мертвяка... пришлось убить твоих двоих, а ты убежал))) про маклаудов не слышал и не видел, все вроде четко
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: Отзывы.

Сообщение krechet Вс ноя 08, 2015 10:14 pm

Маленькая зарисовка из игры, то что видел лично.
Первые 30-40 минут начала игры. Атака дошла уже до центра карьера. Крики Троля "не залипать!!!" слышны через весь карьер против ветра.
Миномётный расчет САС в 5 метрах от меня отправляет гранату за гранатой в противника, который сидит в открытую на противоположном склоне холма (а чо,ветер же, до нас не дострелят).
Бывает, гранаты падают за их спинами буквально в 2-3 метрах. После взрыва противник... убегает назад, ища укрытие.
Надо всем этим вертепом, на краю карьера, стоит человек, похожий на организатора, и... нет, не выводит их из игры, не отправляет в мертвяк. Он увлечённо, самозабвенно и с упоением общается по мобильному.
Аватара пользователя
krechet
ХИМЕРА
ХИМЕРА
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 3:03 pm
Команда: Химера

След.

Вернуться в ЗАКРЫТИЕ СКК 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron