Отзывы

Модератор: Martin Von Runstedt

Отзывы

Сообщение Martin Von Runstedt Вс авг 07, 2016 5:00 pm

Можно начинать.....
P.s. отчет позже
Аватара пользователя
Martin Von Runstedt
Эдельвейс
Эдельвейс
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:53 pm
Команда: Эдельвейс

Re: Отзывы

Сообщение P.I.T Вс авг 07, 2016 7:37 pm

Походили побродили. спасибо и нашим, и вашим, и тем самым тоже.Все подробности в офрелизе от Таскера)
Аватара пользователя
P.I.T
КСК Рать
КСК Рать
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 4:06 pm
Команда: sparta

Re: Отзывы

Сообщение vlas Вс авг 07, 2016 8:27 pm

Спасибо игрокам. Игра в принцыпе была в духе тропы. Походили знатно. Уважение всем кто приехал.
Надеюсь на этом тропу закроют навсегда, ибо смысл ее потерян. Нет смысла возраждать ее, когда можно на подобные темы игры делать, более тактическими.
Мартин. Взнос на игру завышен, как миним вдвое. Мне не жалко, но нужно что то делать помимо, битья себя в грудь и называть себя оргом. Не увидел никакой подготовки. Нет воды. Нет нормальных карт. Нет нормального инвентаря. Короче нет ничего, за что стоило отдать 200 руб. Не в обиду, сам не люблю эту тему. Однако тут перебор.
Еше раз всем игрокам поклон, за игру. Спасибо.
recon not for the weak or faint hearted
Аватара пользователя
vlas
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1235
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 6:54 pm
Откуда: Калининград
Команда: Тени

Re: Отзывы

Сообщение oleg.a. Вс авг 07, 2016 10:38 pm

На этой игре по поручению штаба стороны , командовал 2 базой стороны. За всю игру сходил в один рейд с Лешим)))).
Но , игра понравилась, опыт маскировки и обороны базы выше крыши. Команда натрудилась и без рейдов и атак , так что еле доехали домой.Организация обороны базы: поставили 24 растяжки и+ 6 дистанционных мин,сдлели 4 выносных секрета, секреты были оборудованы командами так что и в сильный дождь бойцы бы не промокли (готовились к сильному дождю). Валежником и лапником целые катакомбы сделали, не база а укреп район получился)))).Лично для нашей команды, большой опыт, много что подсмотрели полезного от других команд. Маскировка базы и соблюдение тишины командами просто на отлично. Хочу отметить, на базе были команды Бурые,Легион,Серп,Комбайн,Спарта( 18) на базе всегда были 4-8 бойцов, остальные выполняли различные задачи командования.Команды работали в нутри лагеря как единый механизм, маскировка, дежурство и ночное дежурство, тишина, все на 5+. Сборы на задачи 5-10 мин, готовность и укомплектованость команд :good: . Дежурство ночное просто отлично, разведку противника два раза сресовали, Комбайны лежали и смотрели на них 3 часа. Выдержка и спокойствие , дали результаты база не обнаружено и ребята из первого блока в конце игры зашли на базу , думали что у дороги стоит небольшой блок пост.жаль конечно что они утром не нащупали базу, конечно очень хотелось повоевать и посмотреть как база сыграла бы при обороне. Жаль beskonecnipatrony Расположение базы было в 15 м от края дороги центральной. В общем всем командам работающим с базы 5+ . И самое главное, все встали в 2.40 без единого причитания , собрались и ушли на штурм базы противника и на охранение базы 2, так как знали что штурмуют базы с рассветом)))))) flagitolpa Командам со втором базы, рад был плечем к плечу поработать с вами,как командир базы считаю что команды без исключения отработали на отлично( были две не большие помарочки но все все поняли)))))) отличная получилась команда, МОЛОДЦЫ.
Выскажу свое мнение по игре, нужна или нет такая игра? faceeeepallll
Игра такого плана нужна, нужна для команды, для сплачиванию и команд и бойцов. Конце концов , проверка молодых команд. Игра трудная, игра на выносливость(еще если и дождь) . Ну хрен знает , если это не игра мелсимная. Наши команды со 2 базы были на подхвате, но и они находили км 15-20 за игру.
В общем мне игра понравилась, дух игры соблюден и выдержан. Спасибо оргам и спасибо штабу стороны, Командирам стороны просто респект, все сделали на отлично, и колонну ловили и народ не загоняли на утренний и ночной квесты и штурм, сил у всех хватило. И от души, таким командам как Химера, Американцы, Дикие , Черные Ангелы, Пехота, Пятая Застава просто уважуха и есть с кого брать пример и учиться. :oops: (парни прошу прощение у других команд,это с теми командами с кем взаимодействовали плечем к плечу своей командой) Всем бойцам стороны СПАСИБО!!!!!! ПОБЕДА!!!!!! И ще раз штабу подготовки игры, особенно Антону-Грин Черные Ангелы , не зря пять дней катались на полигон))))). Спасибо и командирам приехавшим на собрание стороны, на безе обследования полигона отлично заложили план действия по игре. Командованию стороны, Сева отлично, все по делу и спокойно и НАДЕЖНО, Биг, Максимус спасибо за ночное несение службы и взаимодействия.
И конечно, СПАСИБО противнику, блин колонну провели ювелирно, молодцы.
В общем всем кто приехал СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ!!!!!!!.
ДЕД-3
Аватара пользователя
oleg.a.
SPARTA
SPARTA
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 9:55 am
Откуда: Калининград
Команда: SPARTA

Re: Отзывы

Сообщение oleg.a. Вс авг 07, 2016 10:59 pm

PS/ Добавлю, на эту игру приезжают в основном опытные команды, напряжение в игре держится до последнего часа. Ну хрен поймеш что в голове противника, командиров рейдовых команд, а самое главное команды могут и ночью прийти и в дождь и утром иииииии))))) в общем находясь даже на базе постоянно находишься в напряжение, что вот вот тебя нахлобучат . Прочувствовал все это на все 150%%%%%))))))))))))))))))).А еще когда на других играх с командами сыграешь по одну сторону и знаешь на что они способны))))))))))))))))))))))
немного фото: https://new.vk.com/album-72328459_234927013
Последний раз редактировалось oleg.a. Пн авг 08, 2016 10:48 am, всего редактировалось 2 раз(а).
ДЕД-3
Аватара пользователя
oleg.a.
SPARTA
SPARTA
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 9:55 am
Откуда: Калининград
Команда: SPARTA

Re: Отзывы

Сообщение fox Вс авг 07, 2016 11:11 pm

Всем огромное спасибо за участие. Самое большое ночное впечатление выразил в словах на утро ЧП - "С тигрой надо что-то делать" ))) Отлично поиграли beskonecnipatrony
Аватара пользователя
fox
СК "Legion"
СК "Legion"
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 4:01 pm
Команда: Legion

Re: Отзывы

Сообщение Green Пн авг 08, 2016 12:00 am

Спасибо за игру. Игра понравилась.
Лично потратил много сил на изучение полигона. Причём с приключениями. На игре приключений было не меньше.
Ночью искренне ждали колонну в гости. Накрыли столы, разожгли костры, подготовили светомузыку. Разве что дорожку красную не постелили. Но вы так и не пришли почему-то. Пришлось нам идти к вам. Спасибо диджею ночной вечеринки на "секретной" базе зелёных, ночь прошла на позитиве, благодаря чему утром воевать было куда веселее чем обычно.
Штурмовал блокпост Гарвдейцов( ожидал более ожесточённого сопративления, в итоге почти в одиночку флаг заволил) Хочу ещё раз принести извенения Лексу и второму бойцу, который рядом лежал, когда убил вас после того, как вы были убиты.) Не со зла, действительно казалось, что среди убитых ползают живые, так как ожидал куда более жёсткого боя. Думаю, у вас будет возможность счёты свести :crazy:
Трижды вступал в бой с основной базой колонны. первый раз примерно в 5 утра. А затем уже во время финального штурма. Бой шёл на секунды. Флаг положили на пару с Апостолом из серопов. В тот момент с ним как раз и возник казус, про который говорил Душман на форуме. Бросок бойца на 5-6 метров под флаг, под огнём противника( Скилл стрелял с убойной позиции), и уничтжение базы(положил флаг) Когда начали выяснять, что вроде как в него попали, флаг был водружён на место. Был в паре метров от бойца, попаданий по нему сам не увидел, но стреляли по нему действительно с убойной позиции SNIPER)_% . Когда флаг был водружён, уже сам ползком polz___123 подобрался к нему и положил. Когда поднялся, чуть ни прифигел от толпы, которая собиралась нас разорвать под флагом posebam . Оставалось нас там человек 5, не больше. Если бы синие пришли секунд на 10-15 раньше, всё могла бы быть иначе.

И как всегда слова благодарности. Сева - грамотное командование. планирование перед игрой, анализ предоставляемой информации, работа была проделана не зря, результат закономерен. Всем, кто принимал участие на стороне засады. И основной базе, и запасной. Дед, даже не знал, что у вас там такой укрепрайон, :good: так держать. Спасибо Серпам и Заставе - как всегда работали на одной волне. Бигу и Максимусу отдельный поклон за караульную службу. Тим Америка- спасибо за отличный утренний рейд к базе противника, как всегда всё чётко, спокойно, по делу. Надеюсь ещё не раз так прогуляемся вместе по тылам вражьим. Лешему ещё раз спасибо за вызволение железного коня из плена дремучих лесов. Всей Пехоте и Диким за героическое выполнение ночного квеста, что дало возможность самоотверженно штурмовать утром базу врага. Ну и конечно спасибо за прикрытие во время победоносного заползания к флагу базы.
Один в поле не воин. Двое - уже армия.
Аватара пользователя
Green
Black Angels
Black Angels
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 5:51 pm
Команда: Чёрные Ангелы

Re: Отзывы

Сообщение Зандер Пн авг 08, 2016 3:19 am

Трешовая тропа))) особенно путь назад после игры порадовал, пробегав 20ть по лесу было прикольно переть потом с базы синих до машинок еще 9 км в заё...м состоянии))) 1й Блок это сделал конечно без проблем,но имхо немного перебор вышел
Зеленые ,у кого из вас зеленый лазер светил при штурме базы синих? просто интересно))
Пехота любимая,респект) так и чувствовал что вы к нам под базу ночью припретесь и не ошибся,молодцы))
Аватара пользователя
Зандер

 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 11:23 am
Команда: БАЛТИЙСКИЙ ВИТЯЗЬ

Re: Отзывы

Сообщение Romm Пн авг 08, 2016 9:42 am

Спасибо оргам и участникам обеих сторон! Все было в духе и на уровне. Находились, настрелялись, натаскались, намоклись =))). Различным камрадам с энерджайзером в заднице особенный респект! Глядя на них особенно остро понимаешь, что старость не радость =). Таскер молодец, как всегда грамотное и спокойное командование в непростой обстановке. Еще раз - всем спасибо!
Аватара пользователя
Romm
ФРИМЕН
ФРИМЕН
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 9:08 am
Команда: Фримены

Re: Отзывы

Сообщение oleg.a. Пн авг 08, 2016 10:57 am

Синие,красные,ярко оранжевые палатки)))))))))))))))))))это что то, чем только не закрывали их))))))))))))))) из 8 полаток 3 по теме , остальные как в лунопарке, одна в 1.8 м красно синяя)))))))))))))))))) :good: пришлось командам ширмы ставить возводя почти с заново стены)))))))))))))) только вокруг этих полаток)))))))) faceeeepallll
ДЕД-3
Аватара пользователя
oleg.a.
SPARTA
SPARTA
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 9:55 am
Откуда: Калининград
Команда: SPARTA

След.

Вернуться в Игра СКК "Тропа Кабана" 06-07.08.16.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron