Мнение

общие темы

Re: Мнение

Сообщение Saykan Пн авг 07, 2017 3:40 pm

Danik писал(а):Зачем я все это прочитал :unknown:

у меня такое же мнение,
все можно было решить проще
Прокатчик - бан
Мнение отличное от нашего -бан
мы делаем как хотим, а ты нас учишь подлец - бан
:beer: чтобы синее не стало красным
Аватара пользователя
Saykan

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 2:06 pm
Откуда: Калининград
Команда: нет

Re: Мнение

Сообщение Percuno Пн авг 07, 2017 3:42 pm

Saykan писал(а): литры потерянной крови не позволяют спуститЦа в низшую лигу, показать прокатчикам мастер класс, дать пострелять со своего привода, покомандовать на игре.


Martin Von Runstedt писал(а):Два раза съездил - обвинили хер знает в чем какие-то малолетки. 7770yur
По поводу командования - командовал знаю....не кем там командовать: раций нет, дисциплины нет, навыков нет, опять же - ну его нах.....


командир команды, командир блока, человек с девизом "я за любой кипиш, кроме голодовки", командир команды с самым, наверное, активным потреблением новичков...
"это совсем другая ситуация!!!1111"
Аватара пользователя
Percuno
Пехота
Пехота
 
Сообщений: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:16 pm
Команда: ПЕХОТА

Re: Мнение

Сообщение Percuno Пн авг 07, 2017 3:46 pm

ТС...
ты правильно пишешь, только форум тут общий для всех и большинство здесь - члены команд
с этой стороны всё по другому выглядит

если ты хочешь создать порядок в среде прокатчиков - ты просто не на ту площадку пришел...
"это совсем другая ситуация!!!1111"
Аватара пользователя
Percuno
Пехота
Пехота
 
Сообщений: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:16 pm
Команда: ПЕХОТА

Re: Мнение

Сообщение Alex65rus Пн авг 07, 2017 3:49 pm

Saykan писал(а):Я так же отчетливо понимаю что "вы мой юный друг" живете в своем болоте привыкли к нему и не терпите вмешательства из вне.

Я, о учитель, за десять лет видел исключительное количество людей, пытающихся мне объяснить, как надо жить в моем болоте. Крайний раз в одной отдельно взятой области такие вот революционеры скатили в сраное говно за пару лет страйкбол в принципе. Сейчас там два с половиной инвалида играют, остальные кучками по 10-20 человек по недостроям вздрачивают.
Saykan писал(а):Я имел ввиду сколько вы привели людей в страйк

пару-тройку команд, пожалуй что. Может больше, никогда строгий учет не вел. А чего добился ты?

Saykan писал(а):Вот откуда я приехал там это нормальные вещи, команды именно так набирают себе игроков отсеивают так сказать. и 90 процентов игроков приходят туда именно из проката.

Счастливая, сказочная и прекрасная страна. И как, игры большие? Техника/Тактика, вот это все? За чем же дело стало, собери, набери, сделай. Меньше года в Калининграде? В пользу бедных. Ты тут далеко не единственный понаехавший, есть, в том числе и создавшие с нуля команду, и успешно играющие.
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Мнение

Сообщение Saykan Пн авг 07, 2017 3:57 pm

я все понял спасибо за ответ
:beer: чтобы синее не стало красным
Аватара пользователя
Saykan

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 2:06 pm
Откуда: Калининград
Команда: нет

Re: Мнение

Сообщение Percuno Пн авг 07, 2017 7:22 pm

ага, жалко смотреть на человека, которого стебут 5 страниц, а он думает, что с ним серьезно разговаривают...
"это совсем другая ситуация!!!1111"
Аватара пользователя
Percuno
Пехота
Пехота
 
Сообщений: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:16 pm
Команда: ПЕХОТА

Re: Мнение

Сообщение _cheh_ Пн авг 07, 2017 10:12 pm

Alex65rus писал(а):
Saykan писал(а):пару-тройку команд, пожалуй что. Может больше, никогда строгий учет не вел. А чего добился ты?

ты бы еще вспомнил скока команд ты развалил! )))) мне вообще кажется подозрительным, ты в каких областях нашей необъятной страны бываешь вообще страйкбол загибается, небось в связке с галустяном работаешь )))
Аватара пользователя
_cheh_

 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:17 pm
Команда: NC...

Re: Мнение

Сообщение Alex65rus Пн авг 07, 2017 10:18 pm

_cheh_ писал(а):
Alex65rus писал(а):
Saykan писал(а):пару-тройку команд, пожалуй что. Может больше, никогда строгий учет не вел. А чего добился ты?

ты бы еще вспомнил скока команд ты развалил! )))) мне вообще кажется подозрительным, ты в каких областях нашей необъятной страны бываешь вообще страйкбол загибается, небось в связке с галустяном работаешь )))

Куда мне до тебя, Саня ))
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Мнение

Сообщение _cheh_ Пн авг 07, 2017 10:29 pm

Alex65rus писал(а):Куда мне до тебя, Саня ))

я работаю местичково по домашнему, нет федерального маштаба ))
Аватара пользователя
_cheh_

 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:17 pm
Команда: NC...

Re: Мнение

Сообщение GREK Вт авг 08, 2017 4:35 pm

GREK писал(а):Человек разговаривает немного не о том, в чем пребываем мы. Дружище, ты не нам все это говори, тут среди ответивших тебе прокатчиков и коммерсов нет, ты слышишь мнение тех, кто состоит в СКК, ну нет у нас завсегдатаев воскресок(хотя как знать...))) ) и т.п. Нам сложно ответить на твои вопросы и разделить твои интересы и печаль, извини...
Как прагматичное предложение - приди на стажировку в команду СКК, посмотри, послушай, повыполняй задачи, сформируй собственное мнение, вернись в воскрески и сравни оба результата. И вот только тогда появится видение того, о чем ты спрашивал и чего хотел.
В Комбайн готов на стажировку? Размер формы какой? Если что, личка рулит.

Обращение без ответа, подачу никто не принял... Либо не до того, либо сделал вид, что не ему. Настоящему джентльмену всегда есть что сказать!
Штыки примкнуты - атака неизбежна!
Аватара пользователя
GREK
СК "Combine"
СК "Combine"
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 5:07 pm
Откуда: Калининград
Команда: Combine

Пред.След.

Вернуться в Kenigstrike


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron