17 мая 2015 Открытая игра - "Агония Власти"

Информация о предстоящих играх.

Re: 17 мая 2015 Открытая игра - "Агония Власти"

Сообщение alex Ср май 20, 2015 11:01 am

омню приватку от Грея, года 4 назад, ночную на Собровском подигоне!

:good: :good: :good:
Ох, не готов Илья Васильевич к зомби-апокалипсису, ох не готов)

опять страйк пытаются к свалкеру за уши притащить...Влас ты где? :crazy:
УШКУЙ!
Аватара пользователя
alex
ХИМЕРА
ХИМЕРА
 
Сообщений: 3266
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:54 am

Re: 17 мая 2015 Открытая игра - "Агония Власти"

Сообщение troll Ср май 20, 2015 11:01 am

Так и не против вот прямо сейчас!! О чем мы говорим то, пришел орг дал вводные, штаб отработал, орг это услышал и другой стороне подрулил, чтоб игра типа дольше и интересние аля для всех была.. Это зло..
Орг пришел дал вводные, штаб отработал, началась движуха, орг это увидел и дал штабу вводные: типа а вы ящик зарядный забыли он 500 у вас в тылу, и стороне занявшей уже позиции надо отступать, разворачиваться и терять позиции, чтоб выполнить не логичный квэст.. Это зло!!
Вот о чем идет речь Хам, вот почему и ты не фига не понял почему надо было тебе отходить, потом резко наступать, менять позицию... Потому как орги давали каждые 10мин вводные иногда вообще не логичные.. И это ЗЛО!
Тенденция частого и глубокого вмешательсвтва оргов в игровой процесс для продление игры это зло. Лучше прорабатывайте сюжет, лучше распределяйте силы, рулите мертвяком, но не надо мозги командиру стороны плавить...
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: 17 мая 2015 Открытая игра - "Агония Власти"

Сообщение Martin Von Runstedt Ср май 20, 2015 11:08 am

Уважаемый Тролль, не неси чушь: ты договорился что я управлял силами НСС и каждые 5 минут давал вводные.......ну, это мягко говоря не правда ))))
Первое: Таскер прекрасно справлялся, даже без моей помощи. Чего ему не хватало, так это штаба (на мой взгляд). А то что тебе что-то было не понятно и не ясно - ломай в себе привычки и стереотипы.
Второе:
первая вводная (до начала игры): взять Мигеля
вторая вводная (после взятия Мигеля): есть две точки где может быть схрон, Мигелю туда надо что б найти - куда идем? Таскер САМ ткнул пальцем! И квест на поиски схрона ВСА получили значительно позже НСС, и нашли они его только тогда когда мы с тобой жрали орехи и перегруппировывались!!! Опять же орги виноваты что так долго перегруппировывались, да? Схрон не нашли, но выполнили квест - занятие Гаража и взяли БП.
третья вводная - нужен танк! Тупили, штурмовали, тупили, орговский произвол (что б танк не прятали - вернули функционирование склада ВСА и запустили его по маршруту)
Не справились
Четвертая вводная (после взятия 2х гарнизонов) - флаги.
И где тут вал вводных? Где постоянная смена приоритетов? Чего ныть то? У вас все получилось!!! Просто вы больше чем обычно работали ногами и головой на игре, а не сидя в Якитроии.
Мое мнение по Плану-Банану.
Я люблю планировать до игры. Мне нравилась совместная подготовка BWблока и 1го Блока к прошлой Тропе Кабана - было интересно и основательно. Потом выезды на полигон, подготовка. НО! Не всегда такому быть! И не на всех играх это можно применять. Должно быть разнообразие. То, о чем говорит Таскер, что всегда есть план-банан - это верно, общая стратегия есть, и в нашей игре она была. Только тем кто критикует подход с экспромтом нужен детальный план, с картами, ГБРочками, альфами и гаммами и тд. даже на такой не слжоной игре как наша.
Игры должны быть разными - кому-то нравится милсим, кому-то ЛАРПы, кому-то экспромт. Мне допустим не нравится "натягивание" ЛАРПа на глобус :wink: но я играю и никому не навязываю свое мнение.
P.s. друзья, не хер сраться, всем нравится разное и все довольны никогда не будут - надо играть и получать удовольствие!!!
Аватара пользователя
Martin Von Runstedt
Эдельвейс
Эдельвейс
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:53 pm
Команда: Эдельвейс

Re: 17 мая 2015 Открытая игра - "Агония Власти"

Сообщение alex Ср май 20, 2015 11:13 am

P.s. друзья, не хер сраться, всем нравится разное и все довольны никогда не будут - надо играть и получать удовольствие!!!

а кто срется? все высказывают мнение по игре. ..и это по моемому намного конструктивней чем: О было так здорово отстрелял пакет шаров спасибо оргам за это !!!
УШКУЙ!
Аватара пользователя
alex
ХИМЕРА
ХИМЕРА
 
Сообщений: 3266
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:54 am

Re: 17 мая 2015 Открытая игра - "Агония Власти"

Сообщение Martin Von Runstedt Ср май 20, 2015 11:22 am

alex писал(а):
P.s. друзья, не хер сраться, всем нравится разное и все довольны никогда не будут - надо играть и получать удовольствие!!!

а кто срется? все высказывают мнение по игре. ..и это по моемому намного конструктивней чем: О было так здорово отстрелял пакет шаров спасибо оргам за это !!!

Сань, не по поводу нашей игры, а по поводу что круче МИЛСИМ, ЛАРП или экспромт. Никто ни кому ничего не докажет.
Наша игра была первой с такой массой участников и "экспромтом", выводы орг-группа делает, не переживай. Но, все что я, Киба, Барс, Хам здесь защищаем - это то, что такой подход имеет право на существование.
Аватара пользователя
Martin Von Runstedt
Эдельвейс
Эдельвейс
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:53 pm
Команда: Эдельвейс

Re: 17 мая 2015 Открытая игра - "Агония Власти"

Сообщение troll Ср май 20, 2015 11:27 am

Мартин, речь идет не о понятном! Речь идет о нелогичности и постоянных вводных не АБВГДейка логичная, а хз пойми! Орешки ты у меня попросил)) время тянул? Чтоб ящик унесли? Ящит от Гаража ВСА 30 метров, от мертвяка НСС 300 метров, в тылу врага, кто его быстрей найдет?)) не смеши... Твои показательные хождения в районе склада тоже были понятны... Тянулось время, ну это и правильно может, речь не о том. Речьо том что одна сторона методично шаг за шагом занимает ключевые позиции, контролирует проходы, потом приходит орг и говорит, типа вам это не надо свалите в центр, все ушли, а через 20мин, опять штурмуйте прежние позиции они вашей стороне нужны...
А ты Мартин и рулил... )) Всех подгонял, давал вводные задачи, ты и был наш штаб)! А Таскер как полковник на поле боя, двигал солдатиков, потому как он стратегию не знал и тема про штурм и оборону флагов с неба как бы упала...
Хам уже оказался в этой шкуре, думаю и ты окажешься и поймешь о чем я...
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: 17 мая 2015 Открытая игра - "Агония Власти"

Сообщение troll Ср май 20, 2015 11:30 am

Задачи можно выдавать прям за минуту до старта игры, но не надо их выкручивать и переначивать по ходу игры..
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: 17 мая 2015 Открытая игра - "Агония Власти"

Сообщение Martin Von Runstedt Ср май 20, 2015 11:34 am

Подсказывал - да! Отыгрывал - да (но прошу заметить еще раз, на выбор Таскер ткнул именно в этот квадрат)! Орешки - да просто жрать хотелось )))) Неповоротливость стороны - еще раз, по моему мнению, Таскера было мало физически, нужно 2 или 3 Таскера! ))) Про флаги Таскеру было сказано за 40 минут до их установки.
P.s. ни разу не было - отбили ангар, молодцы, теперь оставляйте его!
Аватара пользователя
Martin Von Runstedt
Эдельвейс
Эдельвейс
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:53 pm
Команда: Эдельвейс

Re: 17 мая 2015 Открытая игра - "Агония Власти"

Сообщение alex Ср май 20, 2015 11:34 am

Наша игра была первой с такой массой участников и "экспромтом"

ох как далеко не первой :oops:
УШКУЙ!
Аватара пользователя
alex
ХИМЕРА
ХИМЕРА
 
Сообщений: 3266
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:54 am

Re: 17 мая 2015 Открытая игра - "Агония Власти"

Сообщение Martin Von Runstedt Ср май 20, 2015 11:37 am

troll писал(а):Задачи можно выдавать прям за минуту до старта игры, но не надо их выкручивать и переначивать по ходу игры..

Вы планомерно осуществляли задумку игры, все квесты которые были выданы - были запланированы, и выдавались с той же последовательностью, как и было предусмотрено до начала игры. Подруливать процессом что б не было затыка - это задача оргов любой игры, но мы не меняли ход игры в процессе, на коленке....как тебе кажется.
Аватара пользователя
Martin Von Runstedt
Эдельвейс
Эдельвейс
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:53 pm
Команда: Эдельвейс

Пред.След.

Вернуться в Игры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron