Линия фронта 11-13 июня 2016. Переславль-Залесский

Информация о предстоящих играх.

Re: Линия фронта 11-13 июня 2016. Переславль-Залесский

Сообщение oleg.a. Вт июн 14, 2016 9:03 pm

Спасибо большое всем кто приехал на игру Jackson, Alexб Рус,Байзер , спасибо за отличную компанию , за отличное взаимодействие в игре, за отличное настроение не смотря на дождь . Организаторам игры, наверное будут читать, спасибо большое за отличную подготовку , за интересную игру , интересные квесты и техническо-электронное обеспечение игры. Много Отлично)))))) но действительно, по моему мнению поиграли отлично. Фото можно посмотреть в группе http://new.vk.com/event42933933
В этом году, команда NAF сыграла в ничью с Оливией, предыдущие все года проигрывало и последний год слила игру с огромным счетом.
Первый день были качели, то перевес на одной стороне по очкам , затем на другой (по инфо от командиров)
Много ходили, много штурмовали, выполняли задачи и квесты. Наша группа Калининград, Было передовой группой разведки 312 взвода. Второй день, опять все по кругу , честно даже сейчас все восстановить не могу когда и в какой день были события, 3 дня пролетели как за час, не смотря на дождь. С дождем тоже качели , то солнце то ливень.
В первую ночь, в обще ливень был, затопило немного полатку и Jackson пришлось устранять упавший угол полатки, но все спали как убитые и не кто не чего не слышал.
Что было плохо, народ во второй и третий день стал сливаться, уезжали пачками с нашей стороны . В общем осталось с утра 13 на последнею миссию ,60 NAF против 250 -280 Оливи. Они вели колонну по точкам и мы не должны были дать им пройти, за определенное время , эти точки.Когда собрались перед выходам и посмотрели сколько осталось бойцов и сообщили какой их перевес faceeeepallll Но наверно и произошло то что не понятно не кому и не когда , когда масса не может не чего сделать с горсткой. " Не числом , а умением" + расчет командиров . И самое главное оставшие команды просто работали на отдачу , били колонну с разных сторон, те точки которые колонна должна была со свое массой пройти за 10-15 минут топталась по часу полтора. Перегруппировывались и успевали выбивать Оливию с тех точек которые были захвачены ими для прохождения колонны и опять колонна тормозила разворачивалась, шла на эти точки на штурм + отбивалась от наседавших со всех сторон групп по 3-5 бойцов. И так с 9-12, 250-280 не могли справиться с 60. В общем ничья , за 5 лет проигрышей NAF , если не ошибаюсь.
PS. игра интересная, стоит того что бы посетить, организация на 5.
Бюджет с закупкой продуктов , дорога на двоих в машине получился 11087 руб на одного. Из них 7500 продукты ( брали на троих) Топливо 7874 Праздничный обед на троих 2800( Калининград просим прощ. что не поседели за одним столом , но сами знаете , искали телефон)))))))))), Текила 2000 руб :beer: )))))))))))))), еда по дороге 2000 руб.
В общем всем спасибо кто играл и спасибо отдельно командирам, Хоме и нашему командиру развед. взвода 312.
ДЕД-3
Аватара пользователя
oleg.a.
SPARTA
SPARTA
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 9:55 am
Откуда: Калининград
Команда: SPARTA

Re: Линия фронта 11-13 июня 2016. Переславль-Залесский

Сообщение Alex65rus Ср июн 15, 2016 11:53 am

У нас сумма впечатлений от поездки тоже весьма положительная. Игра порадовала постоянным движняком, ситуаций "взяли бочку и сидим" почти не было. Штурмовали подходы к городу, стояли в оцеплении, шмонали местных на предмет паспортов, ловили диверсантов, тащили канистру через лес, устраивали воевач с броневиками противника. В принципе, насколько я понимаю - на такой игре можно найти задание на любой вкус - хочешь ларп, хочешь стелс, хочешь мясо - главное оказаться в нужном взводе. Даже, такой момент, в нашем отделении была специальная тройка ролевиков-балаболов, задача которых - контакт с мирняком

Отдельно хочу заметить про технику и ее поражение. Броневики на игре поражались с помощью аналога Клиновской системы, которую сейчас обсуждаем. Было у нас штуки четыре гранатометов на сторону и стреляли они метров на 15-20. И машина - была охренительной проблемой даже без поддержки пехотой. Реально создается "мини-игра" - найти инженера с граником, подползти, прицелиться, выстрелить. Иначе с точки тебя выдавят рано или поздно.

Как всегда - победа(ну или ничья в нашем случае) достается самым упрямым. Воскресенье мы начали на очень низких позициях, нам даже придали группу местных боевиков и все равно - в то что мы можем сдержать две с лишним сотни, с двумя бронемашинами - верилось слабо. Но бились до последнего, бегали в мертвяк, скакали между точками и в итоге колонна встала, не дойдя до финальной точки метров 100.

По бюджету - у нас получилось 7500 в нос примерно, это билеты/топливо/еда.
https://vk.com/video_ext.php?oid=241241 ... b540d&hd=1
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Линия фронта 11-13 июня 2016. Переславль-Залесский

Сообщение Alex65rus Ср июн 15, 2016 11:35 pm

http://www.liveinternet.ru/users/rainbo ... page1.html
Хороший отчетик от бойца смежного 354 взвода.

Имею заметить, к слову, несмотря на то, что там частенько поминается слово "Милсим" - к его калининградской трактовке игра отношения не имеет. Мертвяк - раз в полчаса, с трех до девяти база нештурмовая, живешь в палатке и т.д. У них там, в этой их москве - милсимом называют, походу все суточные без возможности уйти в отдельный жилой лагерь.
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Линия фронта 11-13 июня 2016. Переславль-Залесский

Сообщение Alex65rus Пт июн 17, 2016 9:57 pm

Изображение
Вот эту банду мы рвали на части все утро понедельника
Изображение
А вот эта хрень нам очень жестко жить мешала. Пацаны из страйкАрта свою продукцию рекламировали в полный рост))) Гранаты, стрелы, вот это все.
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Линия фронта 11-13 июня 2016. Переславль-Залесский

Сообщение Jackson Пт июн 24, 2016 3:58 pm

Этот мобиль больше всех косячил
Изображение
Аватара пользователя
Jackson
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 8:41 pm
Команда: ТЕНИ

Re: Линия фронта 11-13 июня 2016. Переславль-Залесский

Сообщение Alex65rus Пт июн 24, 2016 4:33 pm

Jackson писал(а):Этот мобиль больше всех косячил

Ему по результатам выкатили целый список претензий. Все, правда, как всегда либеральненько - пригрозили на следующей игре режимом нулевой терпимости и только.
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Линия фронта 11-13 июня 2016. Переславль-Залесский

Сообщение Alex65rus Сб июн 25, 2016 12:58 am

http://battlefield.kz/forum/index.php?/ ... 0%B0-2016/
От Казамы отчет с фоточками
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Пред.

Вернуться в Игры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron