"Тропа кабана 2017"

Информация о предстоящих играх.

Прошу проголосовать сообщество за выбор игры 2017г:

1 - "Тропа Кабана" старая школа, как была раньше
21
26%
2 - "Тропа Кабана" с небольшими новыми внедрениями в сюжет
27
33%
3 - "Тропа Кабана" взгляд по новому
5
6%
4 - "Тропа Кабана" с техникой и новым сюжном
16
20%
5 - "Тропа Кабана" уходит на покой
11
13%
 
Всего голосов : 80

Re: "Тропа кабана 2017"

Сообщение Romm Чт фев 16, 2017 9:28 am

Машина в колонне - это игра в поддавки и полный бред. Я еще понимаю машина отдельно от колонны, как транспорт снабжения, только давайте по честному, машину подбили на этапе марш - рюкзаки народ не получит до конца игры. Не успела машина приехать до конца этапа марш - то же самое. Риск есть риск! Тогда да, машина вызовет делему у командира зеленых - держать блоки на дорогах поджидая машину в неизвестное время, ослабляя силы перехвата колонны или забить на машину и ловить колонну.
Душман, признайся, ты просто отратсил брюхо (как и я) на лишних пару десятков килограмм, вот и стремаешься.
Кто хочет, может сделать любые изменения к сценарию "тропы", только не надо называть эту игру "тропой".
К сожалению, я вижу основные причины нутья против тропы - нежелание идти вне дорог с рюкзаками достаточно далеко, маневрировать, копать - в целом УСТАВАТЬ. Посмотрите на сценарии игр за прошедшие годы - тенденция к облегчению усилий и увелечению экшена. Убивать еще и тропу в этом направлении - что останется от олдскульных милсимов?
Аватара пользователя
Romm
ФРИМЕН
ФРИМЕН
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 9:08 am
Команда: Фримены

Re: "Тропа кабана 2017"

Сообщение Helge Чт фев 16, 2017 9:39 am

К слову о поддавках - а сколько раз колонну поймали на марше?
Аватара пользователя
Helge
D.E.A.P
D.E.A.P
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:56 pm
Команда: D.E.A.P.

Re: "Тропа кабана 2017"

Сообщение Dewshman Чт фев 16, 2017 1:06 pm

Брюхо и пару лишних дестяток веса признаю.

В остальном же я вижу что народ после стольки попыток понял бесполезность попыток поймать в нормальную засаду колону. Так только проследить пытаются. Да и ночные атаки, а с ними и построение обороны все унылие и унылие - нафига сильно вкапываться если толком никто не нападет.

И вместо того что бы основу игры поправить, начинают прикручивать к ней костыли дополнительных квестов. Не знаешь уже за что хвататься что более повлияет на конечный результат - пойти квест выполнить или базу оборонять. В том виде в котором она сейчас это нефига не милсим. Это фантастика с джагернаутами и необъяснимыми уменьшениями мертвяков. В то что сейчас это может только командирам сторон интересно черепить и то скойлько вайна постоянно туда не ходи сюда не приближайся, а то недайбог ты нас реально будешь отслеживать.


Блин возьмем Минное поле последнее, народ на нем находился до немогу в том числе и с рюкзаками не по дорогам, маневрировал, кое кто и копал. И ночью спал кто где (я если че спал в машине, но таких было мало, и дело не в том что небыло снаряжения, а реально физически умудохался и не видел смысла в одиночной ночевки в поле - ни противнику ни своим не помог бы ничем) Я там сдох физически, в том числе и из-за пуза, и не смог за командой своей идти. Но я ж не говорю что минное поле фигня. Минное поле было кашерное есть и где командирам разгуляться и игрокам понятно что и зачем они делают в большинстве своем.
„Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики.“
— (c)Dimy4
Аватара пользователя
Dewshman
ШТУРМ
ШТУРМ
 
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 8:11 pm
Команда: ШТУРМ

Re: "Тропа кабана 2017"

Сообщение Martin Von Runstedt Чт фев 16, 2017 2:16 pm

Dewshman писал(а):бесполезность попыток поймать в нормальную засаду колону......


Ты видимо и на Тропе Кабана 2014 не был.....
Аватара пользователя
Martin Von Runstedt
Эдельвейс
Эдельвейс
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 7:53 pm
Команда: Эдельвейс

Re: "Тропа кабана 2017"

Сообщение posledniy russkiy Чт фев 16, 2017 2:22 pm

На таком то полигоне и с таким количеством игроков, чудо что нашли
Всякий видит чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты есть на самом деле.
(Н. Макиавели)
Аватара пользователя
posledniy russkiy
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1033
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:34 am
Команда: Тени

Re: "Тропа кабана 2017"

Сообщение troll Чт фев 16, 2017 8:21 pm

2015 год новый лес.. на этапе марш..три огневых контакта с синими, убито 14-16 синих ща и не помню и один пленный, попытка атаки сразу на базу!! Зеленые рыди тропу как кабаны!
2016 год тот же лес, на этапе марш ни одного контакта, зеленые строят мега базу..
2008г первая тропа.. зеленые два огневых контакта на колонну 5-6 мертвых в ложных группах.. отака сходу на лагерь!!
2009г 2-3 контакта.. 4-5 мертвых синих с заград отряда, атака в районе ангмара
2010г зеленые приняли колонну синих в засаду на высоте северной, стороны сошлись в одной точке баз! Замес на высоте!
2014г колонна была разбита...
Тут я вижу надо быть фанатом или синим или зеленым))
Я два первых раза ходил в колонне не интересно, остальные разы чесали лбы и бегали зелеными!
Явно игра хороша для штабов! Для обычных ббойцов это натирать мозоли!
Нужны точки чекпойта...
Транспорт?? Пусть будет но идет из другой точки старта! Командир синих сам принимает решение сколько на старте отрядить к машине людей, на сколько ослабить колонну. Что везет транспорт: очки игровые, бонусы пусть орги решают! Пусть командир зеленых решает что ему важней колонна или транспорт.
Пока я вижу проблему в не правильных начислениях очков за действия и однозначных побед за штурмы баз во второй фазе! То есть зеленым нех напрягаться надо только придти и штурмануть базу!! Синим нех очковать и бится на марше, проще придумать обходной маршрут и кучу ложных групп..
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: "Тропа кабана 2017"

Сообщение Helge Чт фев 16, 2017 9:20 pm

2010г зеленые приняли колонну синих в засаду на высоте северной, стороны сошлись в одной точке баз! Замес на высоте!

Это не была засада, Это синие вышли на базу зелёных, (где сидели полторы натёртых ноги, насколько помню).

То есть, в итоге, получается, один раз колонна разбита в 2014, интересно, в каких обстоятельствах, остальные разы фигня.

что такое в данном случае чекпойнты и нахера они нужны?
Аватара пользователя
Helge
D.E.A.P
D.E.A.P
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:56 pm
Команда: D.E.A.P.

Re: "Тропа кабана 2017"

Сообщение troll Пт фев 17, 2017 1:01 am

Хельге.. это Зелены прошарили куда колонна придет!!! Она же шла на заранее задуманную точку и заранее продуманным маршрутом..и получила штабную плюху.. размен был 1 к 5... я уж помню что там от колонны осталось. . Пришлось менять нам базу иначе тупняк)(
Это пример подготовки к игре и понимания как и куда колонна движется...
Тема именно в том сейчас что новый тренд новый народ требует больше столкновений!
В 2015ом первый раз за все время зеленые взяли в плен Синего... это тоже мого значит...но это для большенства игроков не драйв игры на данный момент
Сейчас как бы 2008... много новых, старики наелись.. новым надо батл.. вот бы Пандору или Поросенка к рождеству.. те игры.. где шары по зубам скребли.. и масок тогда не было
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: "Тропа кабана 2017"

Сообщение Helge Пт фев 17, 2017 1:57 am

troll писал(а):вот бы Пандору или Поросенка к рождеству..

Прийти и умереть Найти и уничтожить =)
Аватара пользователя
Helge
D.E.A.P
D.E.A.P
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:56 pm
Команда: D.E.A.P.

Re: "Тропа кабана 2017"

Сообщение Romm Пт фев 17, 2017 9:29 am

Вот вот, я и говорю, подавай больше экшена - от милсима все дальше. Мало осталось тех, кто ловит кайф от того, что бы выполнить все задачи, победить, может даже и не выстрелив ни разу за игру, как было на "зеленой капле2"... А уж на тропе всегда все было в порядке со стрельбой. Я против чек поинтов, игра должна быть интересной для обеих сторон, а не идти барашками с рюкзаками на засаду, где тебя гарантировано постреляют, ведь силы равные и если в традиционном случае зеленые растянуты по всему лесу, а синие концентрированы, то тут будет строго наоборот, зачем бегать по лесу, искать, когда можно принять усталых барашков с рюкзаками в известной точке и досвидос. Я за синих при таком раскладе, даже не поехал бы, нафиг уродоваться бесполезно.
Продолжу:
В 2013 зеленые под командованием Лешего (Леший грамотно руководил, Кос отлично исполнил) 2 раза принимали колонну на штык, но синие ловко стряхивали оба раза с хвоста, отрывались и отлеживались несмотря на бой - все кто учавствовал получили море удовольствия с обеих сторон. В 2012м колонна прошла, было много столкновений, обоюдных штурмов баз, зеленые смогли взять базу синих, потому что у синих часть войск была закусана комарами, промочила ноги и слилась. Несмотря на это штурм был очень суровым, в живых осталось меньше десятка человек к моменту взрыва флага.
Аватара пользователя
Romm
ФРИМЕН
ФРИМЕН
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 9:08 am
Команда: Фримены

Пред.След.

Вернуться в Игры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron