Кровавое регби или Охота на пиранью. 2 июля. Открытая игра.

Информация о предстоящих играх.

Re: Кровавое регби или Охота на пиранью. 2 июля. Открытая игра.

Сообщение Dewshman Сб июл 01, 2017 10:30 pm

Да и погодка- дождь отменили, а пляжную не завезли. В самый раз что бы не вспотеть бегая.
„Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики.“
— (c)Dimy4
Dewshman
ШТУРМ
ШТУРМ

Команда: ШТУРМ

Сообщение P.I.T Вс июл 02, 2017 7:11 pm

Было очь круто и немного мокро. Мне кажется на до было на арсенале заделать. А так супер..
P.I.T
ТЕНИ
ТЕНИ

Команда: shadows

Сообщение oleg.a. Вс июл 02, 2017 7:12 pm

Пока не знаю куда писать по отзывам, пишу сюда. Штурм игра по задумке и сюжеты на все 120%. Интересно очень. Поиграли очень хорошо, не смотря на дождь. Честно не сколько не жалею что приехал на игру. Сразу скажу , будет продолжение поеду с удовольствием. Теперь немного по ворчу))))) 1. Стоянка очень далеко, не то что бы идти , нет, машины с документами и т д. Все таки полигон в пределах досягаемости грибников. 2. Чуть полигон, на мой взгляд, по открытий. Не так сильно заросший. Просто началась охота , залипалово при такой густоте растений)))). 3. Посещаемость, понятно что дождь , но для такой игры хотя бы 40 Х 40 и для такого квадрата. Динамика , была бы в обще другая.
Мнение (лично мое) игра , для СКК. Как дневная очень отличная и мясястая, если приедет хотя бы 20-25 команд. Для одиночек ????? Все таки, как раз по игре очень важно, взаимодействие бойцов и возвращение их из мертвяка в точку прибытия. Да к ворчанию)))), пожалуйста организаторы , анонсируйте игру по раньше, что бы команда не уехала на другую игру)))((((.Всем спасибо кто приехал.Кто посмотрев в окну, и не сказал: - Ой что то я не поеду)))))) Счет первой встречи 2-0. В пользу, не зеленых повязок)))). Но чувствую, намылят нам холку на следующей игре)))) :x
ДЕД-3
oleg.a.
SPARTA
SPARTA

Команда: SPARTA

Сообщение Dewshman Вс июл 02, 2017 7:51 pm

Олег, в мачте реванше учтем пожелания по полигону. А так искали место с самыми злыми комарами, что б никто не сказал что Крови было маловато =)
„Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики.“
— (c)Dimy4
Dewshman
ШТУРМ
ШТУРМ

Команда: ШТУРМ

Сообщение oleg.a. Вс июл 02, 2017 7:59 pm

Можно уже и название командам придумать и шевроны. :good: на игру.
ДЕД-3
oleg.a.
SPARTA
SPARTA

Сообщение AlekseyLEX Вс июл 02, 2017 8:31 pm

СК"Гвардейцы" благодарит организаторов за интересную, с юмором, игру. Сценарий достоин продолжения и давайте серию!!! Можно и турнирную таблицу)))

Из плюсов:
- игра должна жить и развиваться;
- общий мертвяк с огромной плазмой, диваном и пивом хорошая идея)))
- опять же общий мертвяк дает возможность пообщаться с противником без оружия)))
- мячики очень четко и честно отыграли сегодня;
- карта))) ну огонь, что сказать))) рисуй, не хочу)))

Из минусов:
- очень хотелось бы границу полигона-тачдауны обозначать своим цветом, это и правильное направление даст для "пускания" мяча и для мертвых соорентироваться на местности;
- действительно парковку сделать поближе;
- полигон не удачный (мое мнение, как я сегодня уже говорил, старый добрый Арсенал зашел бы сегодня как нельзя лучше)
- помечать обе стороны или не помечать воовще, сегодня противника я не так часто мог опознать, нежели своих в засаде со светящимся скотчем на рукаве...
- причина в неявке, не вина оргов, игра на большее количество игроков, даже 50/50 было бы куда интереснее (напрашивается вопрос: кто барыжит за спиной "мертвыми душами"? 300+ человек в СКК, а на играх одни и те же 30-50 человек)

Мы с удовольствием приедем на матч реванш, сегодня мы с каморами как то больше сражались... Надо отыгрываться)))
Спасибо всем за компанию сегодня, а к дождю пора привыкать - вот такое грёбанное лето(((
«Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат» - Александр Суворов
AlekseyLEX

Команда: Гвардейцы

Сообщение oleg.a. Вс июл 02, 2017 9:03 pm

Поддержу , общий мертвяк +, можно сразу послушать и разобрать эпизоды стычек с разных сторон , да и пообщаться. Хорошая задумка. :friends:
ДЕД-3
oleg.a.
SPARTA
SPARTA

Сообщение Martin Von Runstedt Вс июл 02, 2017 9:19 pm

"30 спартанцев" - вот как надо переименовывать сегодняшнюю игру!!! :beer:
Оргам и участникам спасибо!
Идея перспективная, нужно полировать и дорабатывать!
Что нужно: организованная (установленная) парковка, чистый полигон, разогнанные дождевые и комариные тучи, все остальное есть.....
....а ну и конечно игроков по-больше!!!

Еще раз всем спасибо.
Martin Von Runstedt
Эдельвейс
Эдельвейс

Команда: Эдельвейс

Сообщение Bazooka Пн июл 03, 2017 12:07 am

Сценарий игры супер, самоходные мячи создают вокруг себя необходимый экшн, если бы было человек 80+ ваще был бы огонь, невзирая на густую растительность. Но к сожалению калининградская погода вносит свои коррективы и отпугивает народ. Много крутых команд не приехало совсем.....
Страйкболю с 19 Июня 2005 года....
Bazooka
ШТУРМ
ШТУРМ

Команда: Вежливые Люди

Пред.

Вернуться в Игры