Я ЖИВОЙ !!! 30 СЕНТЯБРЯ 2017 г -начало в 13 0

Информация о предстоящих играх.

Я ЖИВОЙ !!! 30 СЕНТЯБРЯ 2017 г -начало в 13 0

Сообщение Monax Вт сен 26, 2017 11:22 am

Когда — 30 сентября 2017 г суббота в 13 00-— Где — Калининград, ул Катина ( конец улицы), на территории Форта 5А *Лендорф* состоится дневная игра по страйкболу ::---Я ЖИВОЙ----:: на кубок КРОО *ВПК Витязи* и форта 5А *Лендорф* ! Сценарий игры не требующий много думать и анализировать -один против всех- на странице группы - приглашаются все желающие - возраст не ограничен ( до 18 лет письменное разрешение от родителей ) .Длительность игры 3- 5 часов , после игры у кого будет желание возможно проведение послеигрового пикника , на форту будет работать точка питания , для тех кто зарегился до 30 сентября игра бесплатная - для тех кто пришел без предварительной регистрации 100 руб (все деньги идут на развитие форта) ! Регистрация по ссылке https://vk.com/topic-63584130_36004053 или личным сообщением мне https://vk.com/arturavto - для тех у кого нет привода —— можем предоставить ( привод , очки ,банданы,шары,перчатки) в аренду (АК серия и G серии ) цена аренды на игру 1000 руб - оборудование резервируем заранее
Авторитет мужчины зарабатывается годами - а потерять можно за несколько минут
Аватара пользователя
Monax

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 11:11 am
Откуда: Форт 5А Лендорф
Команда: форт 5а

Re: Я ЖИВОЙ !!! 30 СЕНТЯБРЯ 2017 г -начало в 13 0

Сообщение Monax Вт сен 26, 2017 11:22 am

Я ЖИВОЙ !

На планете много людей - одни из них до сих пор не решились брать оружие в руки даже при наличии опасности , зато другие используют его и там где надо и там где не надо ! И вот когда им стало совсем скучно они решили встретится на одном полузаброшенном форту г Калининграда и поставить все точки над давним спором кто круче ! А круче станет тот - кто выживет и при этом не даст выжить другим - отнимая у них жизни !
30 сентября г Калининград Форт 5А Лендорф окруженный водяным рвом игра для тех кто хочет понять как выжить в условиях когда все против тебя и каждый сам за себя !
Игра продлится 3 часа - каждому игроку будет выдана карточка для игры - 10 минут времени что бы раствориться на территории Форта - и 3 часа времени понять- кто ты, кто они ! Карточки это жизни игрока - если воина убили он вешает свою карточку на ВИДНОМ месте своего убийства - и эту карточку может забрать любой до нее дошедший ! Чем больше собранных карточек тем больше шансов на победу ! Если у воина больше 1 карточки то в случае его убийства он может повесить лишнюю карточку на месте своего убийства и продолжить игру ( только при наличии доп карточек ) - или же если он не захочет растрачивать честно добытое- он может просто повесить свою карточку и пойти в мертвяк ( но уже до конца игры) ! Играем в основном на земле - закрытая территория для игры - площадка перед главным зданием и в самом здании - эта территория для зрителей и мертвяка вся остальная площадка до рва с водой игровое поле !
Калининградская региональная общественная организация *Военно-патриотический клуб Витязи* ждет всех к себе в гости !
Авторитет мужчины зарабатывается годами - а потерять можно за несколько минут
Аватара пользователя
Monax

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 11:11 am
Откуда: Форт 5А Лендорф
Команда: форт 5а

Re: Я ЖИВОЙ !!! 30 СЕНТЯБРЯ 2017 г -начало в 13 0

Сообщение Илюха Вт сен 26, 2017 10:48 pm

Еще одна орг группа это замечательно... но редактируйте текст, читать сплошняк никто не будет.
Аватара пользователя
Илюха
КСК Рать
КСК Рать
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:55 pm
Команда: вне игры


Вернуться в Игры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron