Линия Фронта 2018

Информация о предстоящих играх.

Re: Линия Фронта 2018

Сообщение Alex65rus Чт мар 01, 2018 12:53 pm

sclif писал(а):Alex, спасибо за развернутый ответ.
Скажи, как было организованно электричество (зарядка раций и аккум приводов) и охрана ценных вещей? Те же запасные привода. Вы оставляли постоянного человека в своей палатке? Насколько я понял, парковка будет далеко, и к ней не набегаешься.

С зарядкой - на базе работает несколько генераторов, но, понятно, что приоритетно их используют для штаба. Можно взять свой, не проблема.

По охране - отдельно не запаривались, хотя палатка была на довольно проходном месте. Я вообще не помню ситуаций с воровством в обсуждениях. Видимо фильтр работает.

На "оставлю в машине, потом сгоняю" - лучше не рассчитывать, да. Парковка представляет собой обочину дороги в пару км, на которой напаркованы машины всех 900 приехавших на игру. До некоторых без велика вообще сложно добраться.
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Линия Фронта 2018

Сообщение troll Чт мар 01, 2018 11:32 pm

Слиф не слушай этого проныру)))))
Он же пассажир с бутылочкой)!
Он из всех дорог на полигоне затащит тебя в единственную жижу яму на полигоне и машина сядет в грязевую ванну)!
Выезд не должен быть в напряг! Туда ночевка в Минске, это 3000 на 4 чела, обратно в Смоленске)! Душ, ужин и стон шлюхи которую пучит дальнобойщик за стеной)! Романтика блеаттььь)!
Ценное или в машине..есть орги охрана на парковке, от беспредела конечно, но хитрого урку не поймают, или сдатб в штаб стороны общим рюкзаком...там всегда есть штабные они смотрят за шмотками...
Палатки дают орги или свои можно, но надо приезжать тогда к началу припати...если предешь вечером в ночь, то тебя встретит горе проводник))) и в лагере все играют на пианино и гитаре и всем пох)....
На утро все да... организованно и четко, лагерь жилой и четкий
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: Линия Фронта 2018

Сообщение Alex65rus Пт мар 02, 2018 11:30 am

troll писал(а):Слиф не слушай этого проныру)))))
Он же пассажир с бутылочкой)!
Он из всех дорог на полигоне затащит тебя в единственную жижу яму на полигоне и машина сядет в грязевую ванну)!
Выезд не должен быть в напряг! Туда ночевка в Минске, это 3000 на 4 чела, обратно в Смоленске)! Душ, ужин и стон шлюхи которую пучит дальнобойщик за стеной)! Романтика блеаттььь)!
Ценное или в машине..есть орги охрана на парковке, от беспредела конечно, но хитрого урку не поймают, или сдатб в штаб стороны общим рюкзаком...там всегда есть штабные они смотрят за шмотками...
Палатки дают орги или свои можно, но надо приезжать тогда к началу припати...если предешь вечером в ночь, то тебя встретит горе проводник))) и в лагере все играют на пианино и гитаре и всем пох)....
На утро все да... организованно и четко, лагерь жилой и четкий

Вот она, благодарность. Встречаешь их на парковке, хочешь лучшие места полигона показать. А эти алкобасы свой паркетник топят в первой же луже и пьют за Спартак.
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Линия Фронта 2018

Сообщение Helge Пт мар 02, 2018 11:52 am

и ладно бы пили за что-то хорошее!
;)
Аватара пользователя
Helge
D.E.A.P
D.E.A.P
 
Сообщений: 2049
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:56 pm
Команда: D.E.A.P.

Re: Линия Фронта 2018

Сообщение kirk Вт мар 06, 2018 11:03 am

Свою палатку брать - лишнее. Лучше взять раскладушку. Нет, её просто нужно взять.
Ночевка в Минске - фестиваль.
Ночевка в Смоленске - трэш.
Я бы выложил пару фото, но Тролль уволит за это :twisted:
Аватара пользователя
kirk
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:40 am
Команда: ТЕНИ

Re: Линия Фронта 2018

Сообщение Alex65rus Пт мар 16, 2018 10:57 am

Парни, внимание - орги выложили информацию о смещении сроков оплаты в связи с избыточной регистрацией. Так что если хотите занедорого, то нужно решать сильно заранее.

Было: до 30 апреля/1-31 мая/1 июня-на полигоне
Стало: до 7 апреля/8-30 апреля/1-31 мая

Плюс к этому - есть вероятность что последняя фаза может просто не настать, при достижении лимита оплаты.

так что всем задумавшим ехать - предлагаю задуматься ;)
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Пред.

Вернуться в Игры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron