Минский Котел 2018

Информация о предстоящих играх.

Re: Минский Котел 2018

Сообщение Дан Чт май 24, 2018 3:38 pm

troll писал(а):
Дан писал(а):Планируем посетить сие мероприятие. Но к сожалению наш камуфляж подходит только под "федералов". Если поделитесь полезной информацией по поводу проезда, буду очень благодарен.

Ну НАТО и ЧВК это все одна калитка, у нас тоже комок под нато подойдет!
Ждем до 12 июня и подаем заявку с Калининграда
Пол проезду все просто, попросим приглашение от Белорусов, хотя и без него можно, если есть визы то вообще нет проблем, если нет, то проще на поезде и договориться с оргами забрать с вокзала или вместе решим этот вопрос, все нюансы в личку
Дан какой у вас комок?



У нас вся снаряга в ЕМР. По своим могу сказать следующее: 2 человека 100%, 1 будет 100% если не уйдет в рейс, 1 еще в море и есть вероятность, что он не успеет и как на зло, он наш основной водитель. Если последний не успевает, тогда придется ехать поездом, орги уже отписались как добраться до полигона. Конечно было бы здорово присоединиться к вам, но не хотим навязываться.
Аватара пользователя
Дан

 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 7:18 pm
Откуда: Калининград
Команда: Defender

Re: Минский Котел 2018

Сообщение troll Чт май 24, 2018 3:47 pm

EMP наверное ближе к ОКСВА.......
Мы будем региться за НАТО или ЧВК ибо хочется на атакующею сторону, там движухи побольше..
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: Минский Котел 2018

Сообщение Alex65rus Чт май 24, 2018 5:38 pm

Собссно участие на обоих сторонах гарантирует объемную оценку игры, так что тут только в плюс.

Заодно будет о чем на форуме трепаться по окончанию))
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Минский Котел 2018

Сообщение troll Ср июн 27, 2018 3:03 pm

Немного фото полигона от оргов
https://vk.com/album-140234091_247691375
https://vk.com/album-140234091_245062097
https://vk.com/album-140234091_244986182
Так же орги страхуют здоровье (страховая компания) всех участников
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: Минский Котел 2018

Сообщение oleg.a. Пн июл 23, 2018 12:25 am

Ну что написать про КОООООООООООООТЕЛ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Положительно:
1. Лес , где размещались 5+ , просто отличный , сосновый , мох, чистый , проезд отличный, можно даже на спорт.машине проехать))))
2. Полигон игровой, я столько зданий за всю игру в страйкбол не видел))) 3 этажные , 2 этажные, арки и переходы и все построено в еловом лесу и местность вся в холмах( в общем огромный пионерский лагерь на 500-600 детей со спортзалами и т д)))).
3. Здание вперемешку с лесом большие расстояниями между зданиями , это возможность фланговых обходов , и штурма зданий и засад и работы малыми группами и т д. Интересно очень.
4. Командование игрой : Мы играли за моджахеды , играли по регистрации 43 бойца против 100+. Задачи, захватить 5 точек и удерживать, нажав кнопки с таймером удержания. Командиры (один с золотым автоматом АК,самый главный моджахед, ну прям с крутым автоматом))))))и 3-4 полевых. При наличие столь малой группы бойцов , съехавшейся со всего мира , командование было на высоте. Четкое понимание обстановки позволяла делать вывод , командиру стороны и принимать быстрое решение. Обеспечение этой информацией сыграло доклады и принятие решения на местах полевых командиров. Нашей командой из Калининграда командовал Илья Васильевич - Troll (Тени, командир 1го блока) начало игры, в 5 бойцов, а потом , уже под командование перешло просто направление фронтом)). Ну Илья Васильевич есть Илья Васильевич))). Писать о боях , с прокатными приводами 115-125 м.с против 150)))) в зданиях ))) насчитал 20 гематом или просто синяки по 1см радиус, ))) и сколько попали в маску ))))
6. Круто незнакомые здания и в таком количестве, отличная игра страйкболистов стороны, понимание с полуслова, просто завораживало , при штурме коридоров, комнат, душевых и т д. 43 атакующих против 100+. ???????????
7. Командиры : Отдельная песня , когда приходишь в мертвяк, а голос Ильи Васильевича , запрашивает подкрепление на точку , где он и 2 боца рубятся с наступавшими, три против ,,,,,,,, и в рации парни ждем подкрепления, срочно парни,,,,,, а сил , ..... нет . Сутки и 3 часа сна ,с границами , ебынами))))) и бежишь и идешь к ним ,,,,,,,, и моджахиды собираются в кулак и кулак то 5-8 бойцов и в перед)))))) кто эти парни , все в разном , все еле ноги волочат и идут и бегут, ну моджахеды же бляяяяя,,,,,,,,,,,,,,
8. В мертвяке не кто не сидел, жара 27+))) все в перед,,,,,
9. За час до конца игры, слухи...... 132 минут мы держали точки и 14 минут не мы, противник)))) 43х100+. ПОБЕДА!!!!!!!!!
PS Если не ошибаюсь , такого разгромного счета не было за все игры Котла))
10. ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО ЗА ПРОКАТНЫЕ ПРИВОДА. (от себя Цима рулит))))
11. Самое главное , конечно коллектив, СПАСИБО всем кто поехал , СПАСИБО за компанию. Всегда рад выехать с вами на любую игру.
12. Встретил ребят , с кем бились в Швеции , Москвичи, просто до слез))))

НЕГАТИВ:
1. Границы , это просто жопа . Калининград- все привода оставили и поехали без приводов.(((((((((((((( Кто то, что то натворил, причесали по полной всех. Слава господам таможенникам, и их РУКОВОДСТВУ ( браво господа) бдим и границы на замке!!!!!!! Границы, Литва , Белорус , 1-2 часа в Польшу простоять на Гжеходки и мы в истерики))))))))))))здесь просто 4-5 часов , просто .........(((((((((((((((((без истерик , лишь бы пройти))))))))))))).
2. Игра , так все просто))) что можно поиграть в Калининграде не за 1600 руб , а за 300 руб))))и не тратить силы на переезд .
3. Пьяные на игре , есть ....
4. Вылеты , здание и т д. просто кто на что горазд , какие А4))))))))))))))) какие грены,4 корсар))))))))))))))))))))))))))))))
5. Вода в мертвяке, бочка 100л с общей кружкой, парни пили , ели, запивая и все из одной кружке и из одной бочки.(на что меня хватило , это просто полить эту воду из кружки на голову))))ну жара ........

PS Я играл в игру , в Белоруссии, Котел ................ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Правило СКО , спасибо что они у нас есть)))))))))))) И спасибо всем Калининградским страйкболистам, что мы их стараемся выполнять .
СТОРОНЕ МОДЖАХЕДОВ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАБОТУ!!!
Последний раз редактировалось oleg.a. Пн июл 23, 2018 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.
ДЕД-3
Аватара пользователя
oleg.a.
SPARTA
SPARTA
 
Сообщений: 433
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 9:55 am
Откуда: Калининград
Команда: SPARTA

Re: Минский Котел 2018

Сообщение troll Пн июл 23, 2018 1:02 am

Ехали как всегда за ПОБЕДОЙ, и показали, что даже 48 вроде, против 110...могут атаковать, захватывать и побеждать! Командир нашей стороны Амин, оч грамотный стратег, сначала слушал нас, своих лейтенанов, потом разруливал куда что...нас было 48 ( я так посчитал)...и каждая пятерка была на счету.... Работали на износ, в жару в теньке 27+....мне командир дал приказ Калининграду держать эту сковордку платц...там вообще ни ветра ни тенька...через час оборны около нашего бтр, я стал терять контроль над собой, паренек из бтр пытался дать мне фляжку с водой, а я не понимал за чем он мне пихает воду, когда я очередной раз забиваю механы, которые блеаать валятся из рук...потом вижу Деда, которого в ближнем бою шпигуют шарами из 140мс....и пиздецццц... глаза заплыли, чет там в рацию, чет там фон, в ушах звон, и желание воды и в тень от жары! Держим, держим.....рот сухой на столько что в рацию не сказать ни хера! Потом все, провал в памяти и таблетки и 38+ и озноб.. не всегда ПОБЕДА..этого стоит!
Перевоз приводов это теперь мега проблема, снаряга куча вопросов, машина со снарягой идет на ренген, как ..... фура.... ДО ИГРАЛИСЬ...привет ЧМ 2018
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: Минский Котел 2018

Сообщение troll Пн июл 23, 2018 1:10 am

Нам бы в Калиниграде такой полигон, это была бы сказка!! Вот блеать все есть: лес, зеленка, зданиия 3 этажа линейные, здания не линейные с 4-5 входов! Адреналин шкалил..когда блеать или 125 очередью или 140 одиночкой в этих узких корридорах! И блеать гранаты у них на 6 корсаре...да просто глушат...наелись и CQB и поползали в зеленке, выложились на 100500....
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: Минский Котел 2018

Сообщение troll Пн июл 23, 2018 1:37 am

Моджохеды победили первый раз за последниее КАБЫРНАНАЦЕТЬ лет Котла!!! Случайность??? Не думаю...
Спасибо Калиниградцем со старта позывной вахабадабар...я даже не запомнил)) мы себя назвали БАКЛАЖАН, ГРУППА ЖАЛЬГЕРИС)
И да.. нас было не 5, а 7..еще Бетман и +1)) рад был видеть Гидропрапора и слышать его Гидрорадио FM на после игровой интеграции
Аватара пользователя
troll
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 2610
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 6:09 pm

Re: Минский Котел 2018

Сообщение gidroprapor Вт июл 24, 2018 12:10 pm

Всем спасибо за игру!) фотки где у кого есть?)Изображение
Изображение
Изображение
"Si vis pacem, para bellum" как не крути )
Аватара пользователя
gidroprapor
ОБОРОТНИ
ОБОРОТНИ
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 1:20 pm
Команда: ОБОРОТНИ

Пред.

Вернуться в Игры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron