Продам магазины механические A&K для PTW

Частные объявления о купле и продаже военного снаряжения и оружия для страйкбола.
Правила форума
1. При размещении объявления в «Барахолке», обязательно указание цены. Если Вы не уверены, установите с запасом приблизительную стоимость и укажите возможность торга.

2. Настоятельно рекомендуется закрывать тему, когда вопрос купли-продажи становится не актуальным.

3. Указывайте максимально подробную информацию при размещении объявления. Опишите характеристики товара и укажите удобный способ связи.

4. Раздел предназначен исключительно для объявлений частных лиц. Запрещена массовая торговля, а так же любые объявления рекламного и коммерческого характера.

5. В «Барахолке» категорически не рекомендуется осуществлять переписку и размещать комментарии, не относящиеся к вопросу купли-продажи. Запрещено комментировать объявления других пользователей с указанием заниженной цены на идентичный товар.

6. Запрещено предлагать собственные товары в чужой теме, посвященной продаже ("продам дешевле" и вообще).

7. При создании очереди на товар, продавцу рекомендуется реализовать первому изъявившему желание. Если по данной позиции состоялась договоренность вне форума, то продавец обязан сообщить в соответствующей теме о продаже или брони товара другому лицу. Если сообщение поступило от пользователя, то данная тема удаляется и авотору выносится предупреждение.

8. Администрация не несет ответственности за возможный обман и прочие недоразумения. Перед совершение покупки посмотрите историю сообщений продавца, чтобы составить о нем объективное мнение. Администрация не может наказывать продавцов за то, что в вашей сделке что-то пошло не так. Исключение составляют случаи массовых неприятностей.

9. Запрещено поднимать темы автором раньше, чем за 5 суток. Пользуйте кнопкой "Правка". Если добавляете новые лоты к продаже, ставите/снимаете в резерв, меняете цену, изменились контакты - всё что вы забыли написать изначально - добавляйте через правку поста, иначе это будет расценено как "ап". К "апу" также относиться удаление своих постов и их повторное написание в срок менее 5 суток от первого поста. Посты авторов, нарушающих правила будут удаляться.

10. К ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ информации относятся:
- предмет сделки. т.е продаю/покупаю/меняю (ПРИЧЕМ цель сделки -продажа/покупка- должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО отражены в названии поста)
- фотографии продаваемого товара
- название лота
- ЦЕНА лота
- производитель
- подробные координаты для связи
ЕСЛИ координаты для связи не указаны значит по умолчанию ЛИЧКА!
И СООТВЕТСТВЕННО - ВСЕ ВОПРОСЫ АВТОРУ В ЛИЧКУ!

Продам магазины механические A&K для PTW

Сообщение Вова Вс май 20, 2018 12:34 pm

Один магазин по цене 600
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Вова Чт май 31, 2018 8:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Вова

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:12 pm
Команда: Гюрза

Re:

Сообщение Вова Вс май 20, 2018 12:35 pm

+79527916748
Аватара пользователя
Вова

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:12 pm
Команда: Гюрза


Вернуться в Барахолка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron