АК-74М аирсофт-версия СДЕЛАНО В РОССИИ!!!

Обзоры оружия, пиротехники. Заводского производства и личный опыт изготовления. Все что пукает, стреляет, шмаляет, взрывается и дымит - обсуждается тут!

Re: АК-74М аирсофт-версия СДЕЛАНО В РОССИИ!!!

Сообщение Romm Чт июл 19, 2012 1:13 pm

Купил!!! В автосалоне на окружной. На охоту - не передать как прекрасно ездить! Опасался, ребенок вот-вот родится, зима на носу, как я от своего дома отъеду если снег или грязь (мне 800м до ближайшего асфальта), случись что. Очень доволен, шустрая, инжектор, 95й бенз, гидроусилитель, борт компьютерчик (ну, маленьки такой по функциям=))), застрять практически невозможно!! Только шумит как АН12=))
Аватара пользователя
Romm
ФРИМЕН
ФРИМЕН
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 9:08 am
Команда: Фримены

Re: АК-74М аирсофт-версия СДЕЛАНО В РОССИИ!!!

Сообщение PANZER Чт июл 19, 2012 5:07 pm

leshiy писал(а):
vlas писал(а):
У меня новая Нива, доволен и салоном и движком.

подарили или сам купил?))))


СОБРАЛ :crazy:

НАШОЛ :crazy:
жизнь коротка, слава длиться вечно.
Аватара пользователя
PANZER

 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 9:04 am
Команда: Балтийский витязь

Re: АК-74М аирсофт-версия СДЕЛАНО В РОССИИ!!!

Сообщение leshiy Чт июл 19, 2012 5:43 pm

ромм молодец - поздравляю!Лучше джипа может быть только другой джип :good:
Аватара пользователя
leshiy
Пехота
Пехота
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 12:20 am
Команда: дикие

Re: АК-74М аирсофт-версия СДЕЛАНО В РОССИИ!!!

Сообщение Alex65rus Чт июл 19, 2012 9:45 pm

Romm писал(а):Купил!!! В автосалоне на окружной. На охоту - не передать как прекрасно ездить! Опасался, ребенок вот-вот родится, зима на носу, как я от своего дома отъеду если снег или грязь (мне 800м до ближайшего асфальта), случись что. Очень доволен, шустрая, инжектор, 95й бенз, гидроусилитель, борт компьютерчик (ну, маленьки такой по функциям=))), застрять практически невозможно!! Только шумит как АН12=))

Оффтопим дико конечно, но подержанный самурай/джимни не лучше? У меня отец кипятком брызжет от открывшихся возможностей. Утверждает, что веселей чем на лэндкрузере "шестидесятке". )))
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: АК-74М аирсофт-версия СДЕЛАНО В РОССИИ!!!

Сообщение Romm Пт июл 20, 2012 9:27 am

Alex65rus писал(а):
Romm писал(а):Купил!!! В автосалоне на окружной. На охоту - не передать как прекрасно ездить! Опасался, ребенок вот-вот родится, зима на носу, как я от своего дома отъеду если снег или грязь (мне 800м до ближайшего асфальта), случись что. Очень доволен, шустрая, инжектор, 95й бенз, гидроусилитель, борт компьютерчик (ну, маленьки такой по функциям=))), застрять практически невозможно!! Только шумит как АН12=))

Оффтопим дико конечно, но подержанный самурай/джимни не лучше? У меня отец кипятком брызжет от открывшихся возможностей. Утверждает, что веселей чем на лэндкрузере "шестидесятке". )))


Тебе не передать, как меня заколебали б/у машины за 13 лет. Новая машина это супер, башка не болит, все за тебя делают, мне даже разбитое зеркало по гарантии поменяли!!! Я капот не открывал почти пол года! Не хочу б/у....=))
Аватара пользователя
Romm
ФРИМЕН
ФРИМЕН
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 9:08 am
Команда: Фримены

Re: АК-74М аирсофт-версия СДЕЛАНО В РОССИИ!!!

Сообщение vlas Пт июл 20, 2012 10:39 am

А я взял Б\у. Открывал капот там все за....сь!)))) Не хочу новую машину))) Особенно Русскую) Никогда мы не научимся делать машины.. отстали на 20 лет от всех! Кузова говно, моторы говно, ходовка туда же..... ИМХО. Сидел я как то в Ниве.. просто в шоке....
P.S. Без наездов)))) Есть с чем сравнить... дали мне мерса 124 на работе 1992 года с пробегом 600 000... за три с половиной года туда вложено тысячь 20 руб (причем половина по кузову) Вот это тазики делали... а сейсач все помойки!
recon not for the weak or faint hearted
Аватара пользователя
vlas
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1235
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 6:54 pm
Откуда: Калининград
Команда: Тени

Re: АК-74М аирсофт-версия СДЕЛАНО В РОССИИ!!!

Сообщение Romm Пт июл 20, 2012 11:20 am

Ну знаешь, как то сравнивать ниву с мерседесом это гм... Сидел я как то в гелике!! Вот это машина!! Все продам, куплю гелик и буду в нем жить!!!
Влас, ну понятно же.
Мне нужна машина
1. Полноприводная.
2. Недорогая.
3. Новая. (ибо - надоел...)
Нива стоит 310т, новая, полноприводная. Дешевле нет. Все, выбор был сделан. Остальное оказалось крайне приятным бонусом, которого не ожидал. Сейчас нива - совсем другая нива, относительно того, что было полтора года назади в чем ты, наверное сидел. Даже расход меньше на 2 литра, чем в паспорте. Но с гелендвагеном сравнивать не надо... Не гелендваген это...
Аватара пользователя
Romm
ФРИМЕН
ФРИМЕН
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 9:08 am
Команда: Фримены

Re: АК-74М аирсофт-версия СДЕЛАНО В РОССИИ!!!

Сообщение Said Пт июл 20, 2012 12:23 pm

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
синдром "кенигстрайка" - создай тему о чем угодно и смотри как в ней начинают обсуждать, что угодно, кроме первоначального .....
Аватара пользователя
Said
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 9:19 am
Команда: ТЕНИ

Re: АК-74М аирсофт-версия СДЕЛАНО В РОССИИ!!!

Сообщение vlas Пт июл 20, 2012 12:37 pm

Здесь все в тему.... разговор идет об отношении чего либо к чему либо в России. Сделают СУПЕР! МЕГА! ПУПЕР образец! Которому аналогов в мире нет...а в массовое производство запустят такое гАвно... что сложно придумать где и кем это было разработано. Хотелось бы ошибаться..... У нас всегда все ни как у людей. Во всем мире хорошие товары делаются для внутреннего рынка, а похуже на экспорт. В России всегда было ( к сожалению есть) наоборот(((

Конкретно по теме. Что касается АК)))) Надеюсь боди наш... а все остальное они догадаются купить где то в другом месте.
recon not for the weak or faint hearted
Аватара пользователя
vlas
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1235
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 6:54 pm
Откуда: Калининград
Команда: Тени

Re: АК-74М аирсофт-версия СДЕЛАНО В РОССИИ!!!

Сообщение @lex Пт июл 20, 2012 1:15 pm

Said писал(а):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
синдром "кенигстрайка" - создай тему о чем угодно и смотри как в ней начинают обсуждать, что угодно, кроме первоначального .....


Так первоначальное - это "что угодно", поэтому любые обсуждения - всегда "по теме"))))))))))))))))))))))
Перкуно вы не читайте и не пешите (Lucian 485)
Это было бы очень смешно, если б не было так грустно...
@lex
Аватара пользователя
@lex

 
Сообщений: 818
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 1:45 am
Команда: Партизаны

Пред.След.

Вернуться в Оружие\Пиротехника


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron