ПКМ от A&K в продаже..

Обзоры оружия, пиротехники. Заводского производства и личный опыт изготовления. Все что пукает, стреляет, шмаляет, взрывается и дымит - обсуждается тут!

Re: ПКМ от A&K в продаже..

Сообщение Saper Ср окт 09, 2013 11:32 pm

принял. А с люфтами как? Не люфтит нигде? Много уже эксплуатировался? Хотя, нам на 2-3 игры в год - за пару лет не раздолбаем...
Изображение
Аватара пользователя
Saper

 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:31 pm
Команда: Партизаны

Re: ПКМ от A&K в продаже..

Сообщение Said Чт окт 10, 2013 1:53 pm

Saper

Гирбокс стандартный для всей серии пулеметов m249 от А&K (так же продаются по брендами GFC, P&J, CyberGun - различии отсутствуют.. иногда маркировка отличается). В пулемете нашей команды в стандартном гире стоит 150-я systema уже второй год - стенки целы, все хорошо.

Камеру хоп-ап сразу надо менять на камеру от Classic Army цена вопроса 40-70 долларов.
Единственное, в ПКМ чуть более длинная пружинка поджимающая камеру..

Корпус на четверочку.. для нужд обычного страйкбола вполне достаточен..
Аватара пользователя
Said
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 9:19 am
Команда: ТЕНИ

Re: ПКМ от A&K в продаже..

Сообщение Saper Чт окт 10, 2013 3:51 pm

Said писал(а):Гирбокс стандартный для всей серии пулеметов m249 от А&K (так же продаются по брендами GFC, P&J, CyberGun - различии отсутствуют.. иногда маркировка отличается). В пулемете нашей команды в стандартном гире стоит 150-я systema уже второй год - стенки целы, все хорошо.
...


сенк ю вери матч
Изображение
Аватара пользователя
Saper

 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:31 pm
Команда: Партизаны

Re: ПКМ от A&K в продаже..

Сообщение Diabolik Чт окт 10, 2013 8:56 pm

В этом выезжал не часто поэтому по люфту сказать ничего не могу у меня пока нема нигде тьфу тьфу !!!!
Аватара пользователя
Diabolik
ШТУРМ
ШТУРМ
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 10:28 am
Команда: ШTУРМ

Пред.

Вернуться в Оружие\Пиротехника


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron