Корпуса Гранат Ргд-5

Обзоры оружия, пиротехники. Заводского производства и личный опыт изготовления. Все что пукает, стреляет, шмаляет, взрывается и дымит - обсуждается тут!

Re: Корпуса Гранат Ргд-5

Сообщение Alexis Пн мар 31, 2014 3:46 pm

2.2. "Убитым" имитацией гранаты считается игрок, в которого попал хотя бы один поражающий элемент имитации гранаты в любую часть тела или снаряжения. Попадания в оружие не засчитываются. Кроме того, убитым считается игрок у которого в радиусе 4 метров ВЗОРВАЛАСЬ ИМИТАЦИЯ ГРАНАТЫ, если только он не был укрыт естественным заграждением (бруствер, поваленное дерево, угол здания и т.д.)

Не петарда, не корпус, не горох, а имитация, то есть граната должна взорватся.
Так что осечка.
Аватара пользователя
Alexis
СК "Combine"
СК "Combine"
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 3:54 pm
Откуда: Калининград
Команда: Black Angels

Re: Корпуса Гранат Ргд-5

Сообщение Percuno Пн мар 31, 2014 4:07 pm

я так понимаю, что если рядом бомбануло, а в меня не прилетело я должен пойти и посмотреть - разорвался ли корпус или нет
ага - игра друзей
"это совсем другая ситуация!!!1111"
Аватара пользователя
Percuno
Пехота
Пехота
 
Сообщений: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:16 pm
Команда: ПЕХОТА

Re: Корпуса Гранат Ргд-5

Сообщение Alexis Пн мар 31, 2014 4:25 pm

Это Бутч из подствола палит=))
Мало ли что бумкает=)
Аватара пользователя
Alexis
СК "Combine"
СК "Combine"
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 3:54 pm
Откуда: Калининград
Команда: Black Angels

Re: Корпуса Гранат Ргд-5

Сообщение ChigiS Пн мар 31, 2014 4:30 pm

Ну как я считаю, если мы играем от реальных прототипов - то если в реальной гранате был взрыв, то она 100% сработала. И там не может быть "не разорвало корпус". Так что если здесь граната бомбанула рядом - топай в мертвяк, может изготовитель гранат сознательно не хотел никого калечить и положил туда третий корсар, вместо 6-го.

С подстволами та же история. Если он где-то там вдалеке бомбанул при инициации, не значит, что он бомбанул рядом.
Но если она прилетела и рядом с собой ты слышал взрыв - следуй в мертвяк.
Люди не хотят героев. Они хотят жратвы, лото и телевизор.
Аватара пользователя
ChigiS
ХИМЕРА
ХИМЕРА
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 12:30 pm
Команда: Химера

Re: Корпуса Гранат Ргд-5

Сообщение Kiba Пн мар 31, 2014 5:18 pm

ChigiS писал(а):Ну как я считаю, если мы играем от реальных прототипов - то если в реальной гранате был взрыв, то она 100% сработала. И там не может быть "не разорвало корпус". Так что если здесь граната бомбанула рядом - топай в мертвяк, может изготовитель гранат сознательно не хотел никого калечить и положил туда третий корсар, вместо 6-го.

С подстволами та же история. Если он где-то там вдалеке бомбанул при инициации, не значит, что он бомбанул рядом.
Но если она прилетела и рядом с собой ты слышал взрыв - следуй в мертвяк.

Не не не, давайте не будем о реальных гранатах. Если оружейник делает гранаты, которые не взрываются а только шумят то это его косяк, а то мы дойдем до вежливых кеамрадов что будут в нас петардами швырять, дабы не ранить горохом.
Аватара пользователя
Kiba
Эдельвейс
Эдельвейс
 
Сообщений: 796
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 11:35 pm
Команда: Эдельвейс

Re: Корпуса Гранат Ргд-5

Сообщение Percuno Пн мар 31, 2014 5:21 pm

беда в том, что потенциальные повреждения от взорвавшейся в руках петарды больше, чем от гороха
потому метание петард суровое нарушение правил безопасности
"это совсем другая ситуация!!!1111"
Аватара пользователя
Percuno
Пехота
Пехота
 
Сообщений: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:16 pm
Команда: ПЕХОТА

Re: Корпуса Гранат Ргд-5

Сообщение Илюха Пн мар 31, 2014 11:03 pm

при не разрыве корпуса вылетает или дно или крышка, может цель "оружейника" именно такой разрыв? Ни разу не видел чтобы при ВЗРЫВЕ петарды грена была полностью целой. Что за херня, есть правила! 4 метра-иди в мертвяк.
Аватара пользователя
Илюха
КСК Рать
КСК Рать
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:55 pm
Команда: вне игры

Re: Корпуса Гранат Ргд-5

Сообщение Alex65rus Пн мар 31, 2014 11:49 pm

Илюха писал(а):при не разрыве корпуса вылетает или дно или крышка, может цель "оружейника" именно такой разрыв? Ни разу не видел чтобы при ВЗРЫВЕ петарды грена была полностью целой. Что за херня, есть правила! 4 метра-иди в мертвяк.

У пластика "взрыватель" как крышка используется. Как правило не на резьбе, просто за счет трения сидит. Его может как пробку выбивать
У меня нет расовых предрассудков. Мне похер: жиды вы, латиносы, черножопые или пиздоглазые
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин..."
Действительный член клуба пикейных жилетов
Аватара пользователя
Alex65rus
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:34 am
Команда: молодости нашей

Re: Корпуса Гранат Ргд-5

Сообщение Kiba Вт апр 01, 2014 12:03 am

Илюха писал(а):при не разрыве корпуса вылетает или дно или крышка, может цель "оружейника" именно такой разрыв? Ни разу не видел чтобы при ВЗРЫВЕ петарды грена была полностью целой. Что за херня, есть правила! 4 метра-иди в мертвяк.


После открытия, когда бтр разбирали (там шел ожесточенный к концу игры гранатный закидон), так вот возле бтра лежали зеленые грены с едва приоткрытым дном. Я одну открыл там петарда не корсар а какая то другая, белой клейкой лентой прикручены спички к ней. В общем кто делал может рассказать. Зеленая грена с белыми торцами, черная петарда с белым скотчем спички, горох. Таких гренок там валялось штук 6.
Аватара пользователя
Kiba
Эдельвейс
Эдельвейс
 
Сообщений: 796
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 11:35 pm
Команда: Эдельвейс

Re: Корпуса Гранат Ргд-5

Сообщение UstoRn Вт апр 01, 2014 9:04 am

А ты не знаешь, что такое нужно с собой забирать на осмотр? Чего теперь в пустую разговоры разговаривать?
ДА, беги-стреляй. ДА, в лоб. Но разве не интересно? Ведь я не предлагаю тупо стенка на стенку ходить.©Xam
Аватара пользователя
UstoRn
ТЕНИ
ТЕНИ
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 3:57 pm
Откуда: Kenig
Команда: ТЕНИ

Пред.След.

Вернуться в Оружие\Пиротехника


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron