LCTairsoft ПКП Печенег

Обзоры оружия, пиротехники. Заводского производства и личный опыт изготовления. Все что пукает, стреляет, шмаляет, взрывается и дымит - обсуждается тут!

LCTairsoft ПКП Печенег

Сообщение Saper Ср июл 18, 2018 1:20 am

Привет, камрады.

Приехали ко мне вот такие чудесатые машинки - ПКП Печенег от ЛЦТ - в количестве 2 штук (всего выпустили 200 пока что).
Первое впечатление - добротная злая палка-нагибалка. Всё стальное - даж постальней АК будет. Весу сухого в ней 10 кило.

Это не переделка дизайна АиК, ЛЦТшники сами на свой вкус монстрили. Это к тому, что сборка-разборка малость другая. В ближайшее время запилю видео, конечно же.

Из того, что не понравилось:
1) приклад от ПКМ (да и хрен с ним, я ж не рекон)
2) пластик на ручке переноски повело вниз, из-за чего ручка смотрится уныловато
3) тепловой экран под стволом приварили задом-наперёд (вот это реально ХХХХ, могли бы хотя бы спросить у меня перед выводом в серию. Я им идей по исправлению некоторых косяков подкинул еще в 2016 - потихоньку исправляют)
4) надпись ОГОНЬ сделали не кириллицей, .........
5) крышка ствольной коробки поднимается градусов до 50, так как ручка переноса слишком длинная (слишком близко к кузову)

больше пока сильно очевидных косяков не накопал - нет возможности сравнить с оригиналом..

кстати, бункер тоже своей "разработки" - с отдельной батарейкой на мотор. Сразу скажу - пока не стрелял, но скорей всего бункер с принудительной подачей. Как оно работает в паузах между очередями - пока не знаю.

Да, и они не стали внедрять всякое гавно электронное, как АиК, а просто поставили электроннуй ключ..


Ну и, на сладкое, вам первым показываю фотки. Mои 2 пушки пока первые во всей Эуропе :)


https://drive.google.com/open?id=1YMeH5FcNIqumTIdcg49EWDySqglpU8yi
Изображение
Аватара пользователя
Saper

 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:31 pm
Команда: Партизаны

Re: LCTairsoft ПКП Печенег

Сообщение Saper Ср июл 18, 2018 1:23 am

ПыСы. По ссылке открывается гугль-драйв, логиниться не надо. Если не открывается - дайте знать...
Изображение
Аватара пользователя
Saper

 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:31 pm
Команда: Партизаны

Re: LCTairsoft ПКП Печенег

Сообщение Илюха Вс июл 22, 2018 12:51 am

Круто! Но косяки вообще тупые, как так то!? В Эрефию это реально получить??
Аватара пользователя
Илюха
КСК Рать
КСК Рать
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:55 pm
Команда: вне игры

Re: LCTairsoft ПКП Печенег

Сообщение Bazooka Вс июл 22, 2018 4:17 pm

Илюха писал(а):Круто! Но косяки вообще тупые, как так то!? В Эрефию это реально получить??

это просто вопрос времени, LCT много какие магазины в России продают
Страйкболю с 19 Июня 2005 года....
Аватара пользователя
Bazooka

 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 6:15 pm
Откуда: Светлый
Команда: Вежливые Люди

Re: LCTairsoft ПКП Печенег

Сообщение Saper Вт июл 24, 2018 7:50 am

Bazooka писал(а):
Илюха писал(а):Круто! Но косяки вообще тупые, как так то!? В Эрефию это реально получить??

это просто вопрос времени, LCT много какие магазины в России продают

:good:
вопрос - предзаказали ли наши магазины или нет. Первая партия - 200 штук всего. Я только 2 смог урвать. Вторая партия к кончу года - 300 штук и все дилерам по предзаказу

Нету у них доступа к боевым, вот и ваяют по фоткам и, возможно, чьи то кастомы передрали, со всеми косяками. Но с прикладом - эпично, я им лично фотки посылал с ПКП-шным, так нет - влепили ПКМовский (если это вообще ПКМовский).
Изображение
Аватара пользователя
Saper

 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:31 pm
Команда: Партизаны


Вернуться в Оружие\Пиротехника


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron